西肥バス三間坂駅前〜伊万里駅前系統
東町,伊万里駅前方面

六仙寺:2020年7月3日(金) 07:04発

所要時間(概算)
06:45発 三間坂駅前
06:46着
06:46発
白水
06:48着
06:48発
十二神
06:49着
06:49発
大野(伊万里)
06:50着
06:50発
宮野
06:51着
06:51発
宮の上原
06:53着
06:53発
赤田
06:55着
06:55発
岩谷
06:56着
06:56発
小石原
06:57着
06:57発
06:59着
06:59発
一の瀬山入口
07:01着
07:01発
大川内小学校前
07:02着
07:02発
平尾(伊万里)
07:03着
07:03発
小式原
07:04着
07:04発
六仙寺
07:06着
07:06発
東町 2分
07:10着
伊万里駅前 6分