西肥バスW2(HTB西門〜国大・池野〜柚木)系統
長崎国際大学,柚木方面

長崎国際大学:2021年11月29日(月) 11:53発

所要時間(概算)
11:40発 HTB西門
11:41着
11:41発
ハウステンボスヒルズ前
11:44着
11:44発
ハウステンボス
11:47着
11:47発
針尾橋
11:49着
11:49発
塔の崎(長崎国際大学入口)
11:52着
11:52発
佐世保情報産業プラザ
11:53着
11:53発
長崎国際大学
11:54着
11:54発
佐世保情報産業プラザ 1分
11:58着
11:58発
大手原 5分
11:59着
11:59発
崎岡 6分
12:00着
12:00発
石浜 7分
12:01着
12:01発
宮崎橋 8分
12:01着
12:01発
広田町 8分
12:02着
12:02発
住吉橋 9分
12:04着
12:04発
早岐駅前 11分
12:05着
12:05発
早岐支所シルバーボウル前 12分
12:06着
12:06発
早岐中町 13分
12:08着
12:08発
早岐田子の浦 15分
12:10着
12:10発
勝磯 17分
12:12着
12:12発
大塔新田 19分
12:13着
12:13発
大塔町 20分
12:14着
12:14発
卸本町入口 21分
12:17着
12:17発
食品団地入口 24分
12:18着
12:18発
猫山入口 25分
12:20着
12:20発
桜馬場 27分
12:21着
12:21発
松川橋入口 28分
12:23着
12:23発
日宇駅前 30分
12:24着
12:24発
白岳町入口 31分
12:25着
12:25発
大和町 32分
12:25着
12:25発
北大和 32分
12:26着
12:26発
木風町入口 33分
12:27着
12:27発
牛買稲荷口 34分
12:28着
12:28発
藤原橋 35分
12:29着
12:29発
稲荷町 36分
12:30着
12:30発
福石観音前 37分
12:31着
12:31発
変電所入口 38分
12:32着
12:32発
佐世保駅前 39分
12:33着
12:33発
戸尾町 40分
12:35着
12:35発
京町 42分
12:37着
12:37発
島瀬町 44分
12:38着
12:38発
松浦町(公園入口) 45分
12:39着
12:39発
谷郷町 46分
12:40着
12:40発
佐世保市役所前 47分
12:41着
12:41発
城山町 48分
12:42着
12:42発
宮田町 49分
12:43着
12:43発
俵町 50分
12:44着
12:44発
梅田町 51分
12:46着
12:46発
山の田 53分
12:47着
12:47発
春日町 54分
12:48着
12:48発
堺木 55分
12:49着
12:49発
左石 56分
12:49着
12:49発
大野(佐世保) 56分
12:51着
12:51発
左石駅前 58分
12:53着
12:53発
四条橋 60分
12:54着
12:54発
大野中学校下 61分
12:55着
12:55発
峰郷 62分
12:56着
12:56発
ふたつ岩 63分
12:57着
12:57発
重石 64分
12:58着
12:58発
池野 65分
12:58着
12:58発
柚木元町 65分
12:59着
12:59発
高尾 66分
13:00着
13:00発
十郎井手 67分
13:02着
13:02発
播磨橋 69分
13:03着
13:03発
柚木中央区 70分
13:04着
13:04発
柚木支所前 71分
13:05着
柚木 72分