西肥バスW2(HTB西門〜国大・池野〜柚木)系統
国際大学,柚木方面

高尾:2021年3月9日(火) 22:00発

所要時間(概算)
20:45発 HTB西門
20:46着
20:46発
ハウステンボスヒルズ前
20:49着
20:49発
ハウステンボス
20:52着
20:52発
針尾橋
20:54着
20:54発
塔の崎(長崎国際大学入口)
20:57着
20:57発
佐世保情報産業プラザ
20:58着
20:58発
長崎国際大学
20:59着
20:59発
佐世保情報産業プラザ
21:03着
21:03発
大手原
21:04着
21:04発
崎岡
21:05着
21:05発
石浜
21:06着
21:06発
宮崎橋
21:06着
21:06発
広田町
21:07着
21:07発
住吉橋
21:09着
21:09発
早岐駅前
21:10着
21:10発
早岐支所シルバーボウル前
21:10着
21:10発
早岐中町
21:12着
21:12発
早岐田子の浦
21:13着
21:13発
勝磯
21:15着
21:15発
大塔新田
21:16着
21:16発
大塔町
21:17着
21:17発
卸本町入口
21:19着
21:19発
食品団地入口
21:20着
21:20発
猫山入口
21:22着
21:22発
桜馬場
21:23着
21:23発
松川橋入口
21:25着
21:25発
日宇駅前
21:26着
21:26発
白岳町入口
21:27着
21:27発
大和町
21:27着
21:27発
北大和
21:28着
21:28発
木風町入口
21:29着
21:29発
牛買稲荷口
21:30着
21:30発
藤原橋
21:30着
21:30発
稲荷町
21:31着
21:31発
福石観音前
21:32着
21:32発
変電所入口
21:33着
21:33発
佐世保駅前
21:34着
21:34発
戸尾町
21:36着
21:36発
京町
21:38着
21:38発
島瀬町
21:39着
21:39発
松浦町(公園入口)
21:40着
21:40発
谷郷町
21:41着
21:41発
佐世保市役所前
21:42着
21:42発
城山町
21:43着
21:43発
宮田町
21:44着
21:44発
俵町
21:45着
21:45発
梅田町
21:47着
21:47発
山の田
21:48着
21:48発
春日町
21:49着
21:49発
堺木
21:50着
21:50発
左石
21:50着
21:50発
大野(佐世保)
21:52着
21:52発
左石駅前
21:54着
21:54発
四条橋
21:55着
21:55発
大野中学校下
21:56着
21:56発
峰郷
21:57着
21:57発
ふたつ岩
21:58着
21:58発
重石
21:59着
21:59発
池野
21:59着
21:59発
柚木元町
22:00着
22:00発
高尾
22:01着
22:01発
十郎井手 1分
22:03着
22:03発
播磨橋 3分
22:04着
22:04発
柚木中央区 4分
22:05着
22:05発
柚木支所前 5分
22:07着
柚木 7分