西肥バスW2(HTB西門〜国大・池野〜柚木)系統
国際大学,柚木方面

高尾:2021年3月9日(火) 20:43発

所要時間(概算)
19:25発 HTB西門
19:26着
19:26発
ハウステンボスヒルズ前
19:29着
19:29発
ハウステンボス
19:32着
19:32発
針尾橋
19:34着
19:34発
塔の崎(長崎国際大学入口)
19:37着
19:37発
佐世保情報産業プラザ
19:38着
19:38発
長崎国際大学
19:39着
19:39発
佐世保情報産業プラザ
19:43着
19:43発
大手原
19:44着
19:44発
崎岡
19:45着
19:45発
石浜
19:46着
19:46発
宮崎橋
19:46着
19:46発
広田町
19:47着
19:47発
住吉橋
19:49着
19:49発
早岐駅前
19:50着
19:50発
早岐支所シルバーボウル前
19:51着
19:51発
早岐中町
19:53着
19:53発
早岐田子の浦
19:55着
19:55発
勝磯
19:57着
19:57発
大塔新田
19:58着
19:58発
大塔町
19:59着
19:59発
卸本町入口
20:02着
20:02発
食品団地入口
20:03着
20:03発
猫山入口
20:05着
20:05発
桜馬場
20:06着
20:06発
松川橋入口
20:08着
20:08発
日宇駅前
20:09着
20:09発
白岳町入口
20:10着
20:10発
大和町
20:10着
20:10発
北大和
20:11着
20:11発
木風町入口
20:12着
20:12発
牛買稲荷口
20:13着
20:13発
藤原橋
20:13着
20:13発
稲荷町
20:14着
20:14発
福石観音前
20:15着
20:15発
変電所入口
20:16着
20:16発
佐世保駅前
20:17着
20:17発
戸尾町
20:19着
20:19発
京町
20:21着
20:21発
島瀬町
20:22着
20:22発
松浦町(公園入口)
20:23着
20:23発
谷郷町
20:24着
20:24発
佐世保市役所前
20:25着
20:25発
城山町
20:26着
20:26発
宮田町
20:27着
20:27発
俵町
20:28着
20:28発
梅田町
20:30着
20:30発
山の田
20:31着
20:31発
春日町
20:32着
20:32発
堺木
20:33着
20:33発
左石
20:33着
20:33発
大野(佐世保)
20:35着
20:35発
左石駅前
20:37着
20:37発
四条橋
20:38着
20:38発
大野中学校下
20:39着
20:39発
峰郷
20:40着
20:40発
ふたつ岩
20:41着
20:41発
重石
20:42着
20:42発
池野
20:42着
20:42発
柚木元町
20:43着
20:43発
高尾
20:44着
20:44発
十郎井手 1分
20:46着
20:46発
播磨橋 3分
20:47着
20:47発
柚木中央区 4分
20:48着
20:48発
柚木支所前 5分
20:50着
柚木 7分