西肥バスW2(HTB西門〜国大・池野〜柚木)系統
国際大学,柚木方面

高尾:2021年3月9日(火) 12:59発

所要時間(概算)
11:40発 HTB西門
11:41着
11:41発
ハウステンボスヒルズ前
11:44着
11:44発
ハウステンボス
11:47着
11:47発
針尾橋
11:49着
11:49発
塔の崎(長崎国際大学入口)
11:52着
11:52発
佐世保情報産業プラザ
11:53着
11:53発
長崎国際大学
11:54着
11:54発
佐世保情報産業プラザ
11:58着
11:58発
大手原
11:59着
11:59発
崎岡
12:00着
12:00発
石浜
12:01着
12:01発
宮崎橋
12:01着
12:01発
広田町
12:02着
12:02発
住吉橋
12:04着
12:04発
早岐駅前
12:05着
12:05発
早岐支所シルバーボウル前
12:06着
12:06発
早岐中町
12:08着
12:08発
早岐田子の浦
12:10着
12:10発
勝磯
12:12着
12:12発
大塔新田
12:13着
12:13発
大塔町
12:14着
12:14発
卸本町入口
12:17着
12:17発
食品団地入口
12:18着
12:18発
猫山入口
12:20着
12:20発
桜馬場
12:21着
12:21発
松川橋入口
12:23着
12:23発
日宇駅前
12:24着
12:24発
白岳町入口
12:25着
12:25発
大和町
12:25着
12:25発
北大和
12:26着
12:26発
木風町入口
12:27着
12:27発
牛買稲荷口
12:28着
12:28発
藤原橋
12:29着
12:29発
稲荷町
12:30着
12:30発
福石観音前
12:31着
12:31発
変電所入口
12:32着
12:32発
佐世保駅前
12:33着
12:33発
戸尾町
12:35着
12:35発
京町
12:37着
12:37発
島瀬町
12:38着
12:38発
松浦町(公園入口)
12:39着
12:39発
谷郷町
12:40着
12:40発
佐世保市役所前
12:41着
12:41発
城山町
12:42着
12:42発
宮田町
12:43着
12:43発
俵町
12:44着
12:44発
梅田町
12:46着
12:46発
山の田
12:47着
12:47発
春日町
12:48着
12:48発
堺木
12:49着
12:49発
左石
12:49着
12:49発
大野(佐世保)
12:51着
12:51発
左石駅前
12:53着
12:53発
四条橋
12:54着
12:54発
大野中学校下
12:55着
12:55発
峰郷
12:56着
12:56発
ふたつ岩
12:57着
12:57発
重石
12:58着
12:58発
池野
12:58着
12:58発
柚木元町
12:59着
12:59発
高尾
13:00着
13:00発
十郎井手 1分
13:02着
13:02発
播磨橋 3分
13:03着
13:03発
柚木中央区 4分
13:04着
13:04発
柚木支所前 5分
13:05着
柚木 6分