西肥バス【半急】Q9・Q1(佐世保駅前〜BP本山・口桟〜平戸桟橋)系統
平戸口桟橋,平戸桟橋方面

赤坂:2021年11月29日(月) 17:25発

所要時間(概算)
16:30発 佐世保駅前
16:33着
16:33発
京町
16:35着
16:35発
島瀬町
16:36着
16:36発
松浦町(公園入口)
16:38着
16:38発
佐世保市役所前
16:41着
16:41発
俵町
16:44着
16:44発
春日町
16:45着
16:45発
堺木
16:46着
16:46発
大野(佐世保)
16:49着
16:49発
吉岡団地
16:51着
16:51発
十三丘団地入口
16:52着
16:52発
上本山住宅入口
16:53着
16:53発
バイパス本山
16:56着
16:56発
真申入口
16:58着
16:58発
芳の浦
17:00着
17:00発
佐々新町
17:02着
17:04発
佐々バスセンター
17:05着
17:05発
佐々役場
17:08着
17:08発
小春
17:10着
17:10発
佐々松瀬
17:12着
17:12発
立石新町
17:14着
17:14発
吉井
17:16着
17:16発
住吉
17:17着
17:17発
田の元
17:18着
17:18発
江迎町文化会館前
17:19着
17:19発
潜竜
17:20着
17:20発
上猪調
17:21着
17:21発
猪調
17:22着
17:22発
平野
17:23着
17:23発
上志戸氏
17:23着
17:23発
志戸氏
17:24着
17:24発
北原
17:25着
17:25発
赤坂
17:27着
17:27発
北松中央病院前 2分
17:28着
17:28発
高岩 3分
17:30着
17:30発
三浦 5分
17:32着
17:32発
江迎 7分
17:33着
17:33発
浄念寺前 8分
17:35着
17:35発
上屋敷 10分
17:36着
17:36発
末橘 11分
17:37着
17:37発
滝入口 12分
17:40着
17:40発
馬の元 15分
17:41着
17:41発
万場 16分
17:43着
17:43発
平原橋 18分
17:45着
17:45発
荻田 20分
17:47着
17:47発
小手田 22分
17:48着
17:48発
北小学校入口 23分
17:48着
17:48発
平戸大橋東口 23分
17:50着
17:50発
平戸口桟橋 25分
17:55着
17:55発
平戸大橋公園前 30分
17:57着
17:57発
稗田馬場 32分
17:58着
17:58発
猶興館高校入口 33分
18:00着
18:00発
平戸新町 35分
18:01着
18:01発
平戸市役所前 36分
18:02着
平戸桟橋 37分