西肥バス【半急】Q9・Q1(佐世保駅前〜BP本山・口桟〜平戸桟橋)系統
平戸口桟橋,平戸桟橋方面

赤坂:2021年11月29日(月) 16:25発

所要時間(概算)
15:30発 佐世保駅前
15:33着
15:33発
京町
15:35着
15:35発
島瀬町
15:36着
15:36発
松浦町(公園入口)
15:38着
15:38発
佐世保市役所前
15:41着
15:41発
俵町
15:44着
15:44発
春日町
15:45着
15:45発
堺木
15:46着
15:46発
大野(佐世保)
15:49着
15:49発
吉岡団地
15:51着
15:51発
十三丘団地入口
15:52着
15:52発
上本山住宅入口
15:53着
15:53発
バイパス本山
15:56着
15:56発
真申入口
15:58着
15:58発
芳の浦
16:00着
16:00発
佐々新町
16:02着
16:04発
佐々バスセンター
16:05着
16:05発
佐々役場
16:08着
16:08発
小春
16:10着
16:10発
佐々松瀬
16:12着
16:12発
立石新町
16:14着
16:14発
吉井
16:16着
16:16発
住吉
16:17着
16:17発
田の元
16:18着
16:18発
江迎町文化会館前
16:19着
16:19発
潜竜
16:20着
16:20発
上猪調
16:21着
16:21発
猪調
16:22着
16:22発
平野
16:23着
16:23発
上志戸氏
16:23着
16:23発
志戸氏
16:24着
16:24発
北原
16:25着
16:25発
赤坂
16:27着
16:27発
北松中央病院前 2分
16:28着
16:28発
高岩 3分
16:30着
16:30発
三浦 5分
16:32着
16:32発
江迎 7分
16:33着
16:33発
浄念寺前 8分
16:35着
16:35発
上屋敷 10分
16:36着
16:36発
末橘 11分
16:37着
16:37発
滝入口 12分
16:40着
16:40発
馬の元 15分
16:41着
16:41発
万場 16分
16:43着
16:43発
平原橋 18分
16:45着
16:45発
荻田 20分
16:47着
16:47発
小手田 22分
16:48着
16:48発
北小学校入口 23分
16:48着
16:48発
平戸大橋東口 23分
16:50着
16:50発
平戸口桟橋 25分
16:55着
16:55発
平戸大橋公園前 30分
16:57着
16:57発
稗田馬場 32分
16:58着
16:58発
猶興館高校入口 33分
17:00着
17:00発
平戸新町 35分
17:01着
17:01発
平戸市役所前 36分
17:02着
平戸桟橋 37分