西肥バス【半急】Q9・Q1(佐世保駅前〜BP本山・口桟〜平戸桟橋)系統
平戸口桟橋,平戸桟橋方面
住吉:2021年12月7日(火) 16:16発
所要時間(概算) |
---|
16:16着 16:16発 |
住吉 |
16:17着 16:17発 |
田の元 | 1分 |
16:18着 16:18発 |
江迎町文化会館前 | 2分 |
16:19着 16:19発 |
潜竜 | 3分 |
16:20着 16:20発 |
上猪調 | 4分 |
16:21着 16:21発 |
猪調 | 5分 |
16:22着 16:22発 |
平野 | 6分 |
16:23着 16:23発 |
上志戸氏 | 7分 |
16:23着 16:23発 |
志戸氏 | 7分 |
16:24着 16:24発 |
北原 | 8分 |
16:25着 16:25発 |
赤坂 | 9分 |
16:27着 16:27発 |
北松中央病院前 | 11分 |
16:28着 16:28発 |
高岩 | 12分 |
16:30着 16:30発 |
三浦 | 14分 |
16:32着 16:32発 |
江迎 | 16分 |
16:33着 16:33発 |
浄念寺前 | 17分 |
16:35着 16:35発 |
上屋敷 | 19分 |
16:36着 16:36発 |
末橘 | 20分 |
16:37着 16:37発 |
滝入口 | 21分 |
16:40着 16:40発 |
馬の元 | 24分 |
16:41着 16:41発 |
万場 | 25分 |
16:43着 16:43発 |
平原橋 | 27分 |
16:45着 16:45発 |
荻田 | 29分 |
16:47着 16:47発 |
小手田 | 31分 |
16:48着 16:48発 |
北小学校入口 | 32分 |
16:48着 16:48発 |
平戸大橋東口 | 32分 |
16:50着 16:50発 |
平戸口桟橋 | 34分 |
16:55着 16:55発 |
平戸大橋公園前 | 39分 |
16:57着 16:57発 |
稗田馬場 | 41分 |
16:58着 16:58発 |
猶興館高校入口 | 42分 |
17:00着 17:00発 |
平戸新町 | 44分 |
17:01着 17:01発 |
平戸市役所前 | 45分 |
17:02着 |
平戸桟橋 | 46分 |