西肥バス【半急】Q9・Q1(佐世保駅前〜BP本山・口桟〜平戸桟橋)系統
平戸口桟橋,平戸桟橋方面
バイパス本山:2021年12月2日(木) 15:53発
所要時間(概算) |
---|
15:53着 15:53発 |
バイパス本山 |
15:56着 15:56発 |
真申入口 | 3分 |
15:58着 15:58発 |
芳の浦 | 5分 |
16:00着 16:00発 |
佐々新町 | 7分 |
16:02着 16:04発 |
佐々バスセンター | 9分 |
16:05着 16:05発 |
佐々役場 | 12分 |
16:08着 16:08発 |
小春 | 15分 |
16:10着 16:10発 |
佐々松瀬 | 17分 |
16:12着 16:12発 |
立石新町 | 19分 |
16:14着 16:14発 |
吉井 | 21分 |
16:16着 16:16発 |
住吉 | 23分 |
16:17着 16:17発 |
田の元 | 24分 |
16:18着 16:18発 |
江迎町文化会館前 | 25分 |
16:19着 16:19発 |
潜竜 | 26分 |
16:20着 16:20発 |
上猪調 | 27分 |
16:21着 16:21発 |
猪調 | 28分 |
16:22着 16:22発 |
平野 | 29分 |
16:23着 16:23発 |
上志戸氏 | 30分 |
16:23着 16:23発 |
志戸氏 | 30分 |
16:24着 16:24発 |
北原 | 31分 |
16:25着 16:25発 |
赤坂 | 32分 |
16:27着 16:27発 |
北松中央病院前 | 34分 |
16:28着 16:28発 |
高岩 | 35分 |
16:30着 16:30発 |
三浦 | 37分 |
16:32着 16:32発 |
江迎 | 39分 |
16:33着 16:33発 |
浄念寺前 | 40分 |
16:35着 16:35発 |
上屋敷 | 42分 |
16:36着 16:36発 |
末橘 | 43分 |
16:37着 16:37発 |
滝入口 | 44分 |
16:40着 16:40発 |
馬の元 | 47分 |
16:41着 16:41発 |
万場 | 48分 |
16:43着 16:43発 |
平原橋 | 50分 |
16:45着 16:45発 |
荻田 | 52分 |
16:47着 16:47発 |
小手田 | 54分 |
16:48着 16:48発 |
北小学校入口 | 55分 |
16:48着 16:48発 |
平戸大橋東口 | 55分 |
16:50着 16:50発 |
平戸口桟橋 | 57分 |
16:55着 16:55発 |
平戸大橋公園前 | 62分 |
16:57着 16:57発 |
稗田馬場 | 64分 |
16:58着 16:58発 |
猶興館高校入口 | 65分 |
17:00着 17:00発 |
平戸新町 | 67分 |
17:01着 17:01発 |
平戸市役所前 | 68分 |
17:02着 |
平戸桟橋 | 69分 |