西肥バス【半急】Q9・Q1(佐世保駅前〜BP本山・口桟〜平戸桟橋)系統
平戸口桟橋,平戸桟橋方面
上本山住宅入口:2021年12月5日(日) 20:12発
所要時間(概算) |
---|
20:12着 20:12発 |
上本山住宅入口 |
20:13着 20:13発 |
バイパス本山 | 1分 |
20:16着 20:16発 |
真申入口 | 4分 |
20:18着 20:18発 |
芳の浦 | 6分 |
20:20着 20:20発 |
佐々新町 | 8分 |
20:22着 20:24発 |
佐々バスセンター | 10分 |
20:25着 20:25発 |
佐々役場 | 13分 |
20:28着 20:28発 |
小春 | 16分 |
20:30着 20:30発 |
佐々松瀬 | 18分 |
20:32着 20:32発 |
立石新町 | 20分 |
20:34着 20:34発 |
吉井 | 22分 |
20:35着 20:35発 |
住吉 | 23分 |
20:36着 20:36発 |
田の元 | 24分 |
20:37着 20:37発 |
江迎町文化会館前 | 25分 |
20:38着 20:38発 |
潜竜 | 26分 |
20:39着 20:39発 |
上猪調 | 27分 |
20:40着 20:40発 |
猪調 | 28分 |
20:41着 20:41発 |
平野 | 29分 |
20:42着 20:42発 |
上志戸氏 | 30分 |
20:42着 20:42発 |
志戸氏 | 30分 |
20:43着 20:43発 |
北原 | 31分 |
20:44着 20:44発 |
赤坂 | 32分 |
20:46着 20:46発 |
北松中央病院前 | 34分 |
20:47着 20:47発 |
高岩 | 35分 |
20:49着 20:49発 |
三浦 | 37分 |
20:51着 20:51発 |
江迎 | 39分 |
20:52着 20:52発 |
浄念寺前 | 40分 |
20:54着 20:54発 |
上屋敷 | 42分 |
20:55着 20:55発 |
末橘 | 43分 |
20:56着 20:56発 |
滝入口 | 44分 |
20:59着 20:59発 |
馬の元 | 47分 |
21:00着 21:00発 |
万場 | 48分 |
21:02着 21:02発 |
平原橋 | 50分 |
21:04着 21:04発 |
荻田 | 52分 |
21:06着 21:06発 |
小手田 | 54分 |
21:07着 21:07発 |
北小学校入口 | 55分 |
21:07着 21:07発 |
平戸大橋東口 | 55分 |
21:09着 21:09発 |
平戸口桟橋 | 57分 |
21:14着 21:14発 |
平戸大橋公園前 | 62分 |
21:16着 21:16発 |
稗田馬場 | 64分 |
21:17着 21:17発 |
猶興館高校入口 | 65分 |
21:19着 21:19発 |
平戸新町 | 67分 |
21:20着 21:20発 |
平戸市役所前 | 68分 |
21:21着 |
平戸桟橋 | 69分 |