西肥バス【半急】Q9・Q1(佐世保駅前〜BP本山・口桟〜平戸桟橋)系統
平戸口桟橋,平戸桟橋方面
上本山住宅入口:2021年12月5日(日) 13:52発
所要時間(概算) |
---|
13:52着 13:52発 |
上本山住宅入口 |
13:53着 13:53発 |
バイパス本山 | 1分 |
13:56着 13:56発 |
真申入口 | 4分 |
13:58着 13:58発 |
芳の浦 | 6分 |
14:00着 14:00発 |
佐々新町 | 8分 |
14:02着 14:04発 |
佐々バスセンター | 10分 |
14:05着 14:05発 |
佐々役場 | 13分 |
14:08着 14:08発 |
小春 | 16分 |
14:10着 14:10発 |
佐々松瀬 | 18分 |
14:12着 14:12発 |
立石新町 | 20分 |
14:14着 14:14発 |
吉井 | 22分 |
14:16着 14:16発 |
住吉 | 24分 |
14:17着 14:17発 |
田の元 | 25分 |
14:18着 14:18発 |
江迎町文化会館前 | 26分 |
14:19着 14:19発 |
潜竜 | 27分 |
14:20着 14:20発 |
上猪調 | 28分 |
14:21着 14:21発 |
猪調 | 29分 |
14:22着 14:22発 |
平野 | 30分 |
14:23着 14:23発 |
上志戸氏 | 31分 |
14:23着 14:23発 |
志戸氏 | 31分 |
14:24着 14:24発 |
北原 | 32分 |
14:25着 14:25発 |
赤坂 | 33分 |
14:27着 14:27発 |
北松中央病院前 | 35分 |
14:28着 14:28発 |
高岩 | 36分 |
14:30着 14:30発 |
三浦 | 38分 |
14:32着 14:32発 |
江迎 | 40分 |
14:33着 14:33発 |
浄念寺前 | 41分 |
14:35着 14:35発 |
上屋敷 | 43分 |
14:36着 14:36発 |
末橘 | 44分 |
14:37着 14:37発 |
滝入口 | 45分 |
14:40着 14:40発 |
馬の元 | 48分 |
14:41着 14:41発 |
万場 | 49分 |
14:43着 14:43発 |
平原橋 | 51分 |
14:45着 14:45発 |
荻田 | 53分 |
14:47着 14:47発 |
小手田 | 55分 |
14:48着 14:48発 |
北小学校入口 | 56分 |
14:48着 14:48発 |
平戸大橋東口 | 56分 |
14:50着 14:50発 |
平戸口桟橋 | 58分 |
14:55着 14:55発 |
平戸大橋公園前 | 63分 |
14:57着 14:57発 |
稗田馬場 | 65分 |
14:58着 14:58発 |
猶興館高校入口 | 66分 |
15:00着 15:00発 |
平戸新町 | 68分 |
15:01着 15:01発 |
平戸市役所前 | 69分 |
15:02着 |
平戸桟橋 | 70分 |