西肥バス【半急】Q9・Q1(佐世保駅前〜BP本山・口桟〜平戸桟橋)系統
平戸口桟橋,平戸桟橋方面
上本山住宅入口:2021年12月5日(日) 12:02発
所要時間(概算) |
---|
12:02着 12:02発 |
上本山住宅入口 |
12:03着 12:03発 |
バイパス本山 | 1分 |
12:06着 12:06発 |
真申入口 | 4分 |
12:08着 12:08発 |
芳の浦 | 6分 |
12:10着 12:10発 |
佐々新町 | 8分 |
12:12着 12:14発 |
佐々バスセンター | 10分 |
12:15着 12:15発 |
佐々役場 | 13分 |
12:18着 12:18発 |
小春 | 16分 |
12:20着 12:20発 |
佐々松瀬 | 18分 |
12:22着 12:22発 |
立石新町 | 20分 |
12:24着 12:24発 |
吉井 | 22分 |
12:26着 12:26発 |
住吉 | 24分 |
12:27着 12:27発 |
田の元 | 25分 |
12:28着 12:28発 |
江迎町文化会館前 | 26分 |
12:29着 12:29発 |
潜竜 | 27分 |
12:30着 12:30発 |
上猪調 | 28分 |
12:31着 12:31発 |
猪調 | 29分 |
12:32着 12:32発 |
平野 | 30分 |
12:33着 12:33発 |
上志戸氏 | 31分 |
12:33着 12:33発 |
志戸氏 | 31分 |
12:34着 12:34発 |
北原 | 32分 |
12:35着 12:35発 |
赤坂 | 33分 |
12:37着 12:37発 |
北松中央病院前 | 35分 |
12:38着 12:38発 |
高岩 | 36分 |
12:40着 12:40発 |
三浦 | 38分 |
12:42着 12:42発 |
江迎 | 40分 |
12:43着 12:43発 |
浄念寺前 | 41分 |
12:45着 12:45発 |
上屋敷 | 43分 |
12:46着 12:46発 |
末橘 | 44分 |
12:47着 12:47発 |
滝入口 | 45分 |
12:50着 12:50発 |
馬の元 | 48分 |
12:51着 12:51発 |
万場 | 49分 |
12:53着 12:53発 |
平原橋 | 51分 |
12:55着 12:55発 |
荻田 | 53分 |
12:57着 12:57発 |
小手田 | 55分 |
12:58着 12:58発 |
北小学校入口 | 56分 |
12:58着 12:58発 |
平戸大橋東口 | 56分 |
13:00着 13:00発 |
平戸口桟橋 | 58分 |
13:05着 13:05発 |
平戸大橋公園前 | 63分 |
13:07着 13:07発 |
稗田馬場 | 65分 |
13:08着 13:08発 |
猶興館高校入口 | 66分 |
13:10着 13:10発 |
平戸新町 | 68分 |
13:11着 13:11発 |
平戸市役所前 | 69分 |
13:12着 |
平戸桟橋 | 70分 |