西肥バス【半急】Q9・Q1(佐世保駅前〜BP本山・口桟〜平戸桟橋)系統
平戸口桟橋,平戸桟橋方面

赤坂:2021年11月29日(月) 20:44発

所要時間(概算)
19:50発 佐世保駅前
19:53着
19:53発
京町
19:55着
19:55発
島瀬町
19:56着
19:56発
松浦町(公園入口)
19:58着
19:58発
佐世保市役所前
20:01着
20:01発
俵町
20:04着
20:04発
春日町
20:05着
20:05発
堺木
20:06着
20:06発
大野(佐世保)
20:09着
20:09発
吉岡団地
20:11着
20:11発
十三丘団地入口
20:12着
20:12発
上本山住宅入口
20:13着
20:13発
バイパス本山
20:16着
20:16発
真申入口
20:18着
20:18発
芳の浦
20:20着
20:20発
佐々新町
20:22着
20:24発
佐々バスセンター
20:25着
20:25発
佐々役場
20:28着
20:28発
小春
20:30着
20:30発
佐々松瀬
20:32着
20:32発
立石新町
20:34着
20:34発
吉井
20:35着
20:35発
住吉
20:36着
20:36発
田の元
20:37着
20:37発
江迎町文化会館前
20:38着
20:38発
潜竜
20:39着
20:39発
上猪調
20:40着
20:40発
猪調
20:41着
20:41発
平野
20:42着
20:42発
上志戸氏
20:42着
20:42発
志戸氏
20:43着
20:43発
北原
20:44着
20:44発
赤坂
20:46着
20:46発
北松中央病院前 2分
20:47着
20:47発
高岩 3分
20:49着
20:49発
三浦 5分
20:51着
20:51発
江迎 7分
20:52着
20:52発
浄念寺前 8分
20:54着
20:54発
上屋敷 10分
20:55着
20:55発
末橘 11分
20:56着
20:56発
滝入口 12分
20:59着
20:59発
馬の元 15分
21:00着
21:00発
万場 16分
21:02着
21:02発
平原橋 18分
21:04着
21:04発
荻田 20分
21:06着
21:06発
小手田 22分
21:07着
21:07発
北小学校入口 23分
21:07着
21:07発
平戸大橋東口 23分
21:09着
21:09発
平戸口桟橋 25分
21:14着
21:14発
平戸大橋公園前 30分
21:16着
21:16発
稗田馬場 32分
21:17着
21:17発
猶興館高校入口 33分
21:19着
21:19発
平戸新町 35分
21:20着
21:20発
平戸市役所前 36分
21:21着
平戸桟橋 37分