西肥バス【半急】Q9・Q1(佐世保駅前〜BP本山・口桟〜平戸桟橋)系統
平戸口桟橋,平戸桟橋方面

住吉:2021年12月7日(火) 19:36発

所要時間(概算)
18:50発 佐世保駅前
18:53着
18:53発
京町
18:55着
18:55発
島瀬町
18:56着
18:56発
松浦町(公園入口)
18:58着
18:58発
佐世保市役所前
19:01着
19:01発
俵町
19:04着
19:04発
春日町
19:05着
19:05発
堺木
19:06着
19:06発
大野(佐世保)
19:09着
19:09発
吉岡団地
19:11着
19:11発
十三丘団地入口
19:12着
19:12発
上本山住宅入口
19:13着
19:13発
バイパス本山
19:16着
19:16発
真申入口
19:18着
19:18発
芳の浦
19:20着
19:20発
佐々新町
19:22着
19:24発
佐々バスセンター
19:25着
19:25発
佐々役場
19:28着
19:28発
小春
19:30着
19:30発
佐々松瀬
19:32着
19:32発
立石新町
19:34着
19:34発
吉井
19:36着
19:36発
住吉
19:37着
19:37発
田の元 1分
19:38着
19:38発
江迎町文化会館前 2分
19:39着
19:39発
潜竜 3分
19:40着
19:40発
上猪調 4分
19:41着
19:41発
猪調 5分
19:42着
19:42発
平野 6分
19:43着
19:43発
上志戸氏 7分
19:43着
19:43発
志戸氏 7分
19:44着
19:44発
北原 8分
19:45着
19:45発
赤坂 9分
19:47着
19:47発
北松中央病院前 11分
19:48着
19:48発
高岩 12分
19:50着
19:50発
三浦 14分
19:52着
19:52発
江迎 16分
19:53着
19:53発
浄念寺前 17分
19:55着
19:55発
上屋敷 19分
19:56着
19:56発
末橘 20分
19:57着
19:57発
滝入口 21分
20:00着
20:00発
馬の元 24分
20:01着
20:01発
万場 25分
20:03着
20:03発
平原橋 27分
20:05着
20:05発
荻田 29分
20:07着
20:07発
小手田 31分
20:08着
20:08発
北小学校入口 32分
20:08着
20:08発
平戸大橋東口 32分
20:10着
20:10発
平戸口桟橋 34分
20:15着
20:15発
平戸大橋公園前 39分
20:17着
20:17発
稗田馬場 41分
20:18着
20:18発
猶興館高校入口 42分
20:20着
20:20発
平戸新町 44分
20:21着
20:21発
平戸市役所前 45分
20:22着
平戸桟橋 46分