西肥バス【半急】Q9・Q1(佐世保駅前〜BP本山・口桟〜平戸桟橋)系統
平戸口桟橋,平戸桟橋方面

住吉:2021年12月7日(火) 18:46発

所要時間(概算)
18:00発 佐世保駅前
18:03着
18:03発
京町
18:05着
18:05発
島瀬町
18:06着
18:06発
松浦町(公園入口)
18:08着
18:08発
佐世保市役所前
18:11着
18:11発
俵町
18:14着
18:14発
春日町
18:15着
18:15発
堺木
18:16着
18:16発
大野(佐世保)
18:19着
18:19発
吉岡団地
18:21着
18:21発
十三丘団地入口
18:22着
18:22発
上本山住宅入口
18:23着
18:23発
バイパス本山
18:26着
18:26発
真申入口
18:28着
18:28発
芳の浦
18:30着
18:30発
佐々新町
18:32着
18:34発
佐々バスセンター
18:35着
18:35発
佐々役場
18:38着
18:38発
小春
18:40着
18:40発
佐々松瀬
18:42着
18:42発
立石新町
18:44着
18:44発
吉井
18:46着
18:46発
住吉
18:47着
18:47発
田の元 1分
18:48着
18:48発
江迎町文化会館前 2分
18:49着
18:49発
潜竜 3分
18:50着
18:50発
上猪調 4分
18:51着
18:51発
猪調 5分
18:52着
18:52発
平野 6分
18:53着
18:53発
上志戸氏 7分
18:53着
18:53発
志戸氏 7分
18:54着
18:54発
北原 8分
18:55着
18:55発
赤坂 9分
18:57着
18:57発
北松中央病院前 11分
18:58着
18:58発
高岩 12分
19:00着
19:00発
三浦 14分
19:02着
19:02発
江迎 16分
19:03着
19:03発
浄念寺前 17分
19:05着
19:05発
上屋敷 19分
19:06着
19:06発
末橘 20分
19:07着
19:07発
滝入口 21分
19:10着
19:10発
馬の元 24分
19:11着
19:11発
万場 25分
19:13着
19:13発
平原橋 27分
19:15着
19:15発
荻田 29分
19:17着
19:17発
小手田 31分
19:18着
19:18発
北小学校入口 32分
19:18着
19:18発
平戸大橋東口 32分
19:20着
19:20発
平戸口桟橋 34分
19:25着
19:25発
平戸大橋公園前 39分
19:27着
19:27発
稗田馬場 41分
19:28着
19:28発
猶興館高校入口 42分
19:30着
19:30発
平戸新町 44分
19:31着
19:31発
平戸市役所前 45分
19:32着
平戸桟橋 46分