西肥バス【半急】Q9・Q1(佐世保駅前〜BP本山・口桟〜平戸桟橋)系統
平戸口桟橋,平戸桟橋方面

赤坂:2021年11月29日(月) 18:35発

所要時間(概算)
17:40発 佐世保駅前
17:43着
17:43発
京町
17:45着
17:45発
島瀬町
17:46着
17:46発
松浦町(公園入口)
17:48着
17:48発
佐世保市役所前
17:51着
17:51発
俵町
17:54着
17:54発
春日町
17:55着
17:55発
堺木
17:56着
17:56発
大野(佐世保)
17:59着
17:59発
吉岡団地
18:01着
18:01発
十三丘団地入口
18:02着
18:02発
上本山住宅入口
18:03着
18:03発
バイパス本山
18:06着
18:06発
真申入口
18:08着
18:08発
芳の浦
18:10着
18:10発
佐々新町
18:12着
18:14発
佐々バスセンター
18:15着
18:15発
佐々役場
18:18着
18:18発
小春
18:20着
18:20発
佐々松瀬
18:22着
18:22発
立石新町
18:24着
18:24発
吉井
18:26着
18:26発
住吉
18:27着
18:27発
田の元
18:28着
18:28発
江迎町文化会館前
18:29着
18:29発
潜竜
18:30着
18:30発
上猪調
18:31着
18:31発
猪調
18:32着
18:32発
平野
18:33着
18:33発
上志戸氏
18:33着
18:33発
志戸氏
18:34着
18:34発
北原
18:35着
18:35発
赤坂
18:37着
18:37発
北松中央病院前 2分
18:38着
18:38発
高岩 3分
18:40着
18:40発
三浦 5分
18:42着
18:42発
江迎 7分
18:43着
18:43発
浄念寺前 8分
18:45着
18:45発
上屋敷 10分
18:46着
18:46発
末橘 11分
18:47着
18:47発
滝入口 12分
18:50着
18:50発
馬の元 15分
18:51着
18:51発
万場 16分
18:53着
18:53発
平原橋 18分
18:55着
18:55発
荻田 20分
18:57着
18:57発
小手田 22分
18:58着
18:58発
北小学校入口 23分
18:58着
18:58発
平戸大橋東口 23分
19:00着
19:00発
平戸口桟橋 25分
19:05着
19:05発
平戸大橋公園前 30分
19:07着
19:07発
稗田馬場 32分
19:08着
19:08発
猶興館高校入口 33分
19:10着
19:10発
平戸新町 35分
19:11着
19:11発
平戸市役所前 36分
19:12着
平戸桟橋 37分