西肥バス【半急】Q9・Q1(佐世保駅前〜BP本山・口桟〜平戸桟橋)系統
平戸口桟橋,平戸桟橋方面

赤坂:2021年11月29日(月) 18:05発

所要時間(概算)
17:10発 佐世保駅前
17:13着
17:13発
京町
17:15着
17:15発
島瀬町
17:16着
17:16発
松浦町(公園入口)
17:18着
17:18発
佐世保市役所前
17:21着
17:21発
俵町
17:24着
17:24発
春日町
17:25着
17:25発
堺木
17:26着
17:26発
大野(佐世保)
17:29着
17:29発
吉岡団地
17:31着
17:31発
十三丘団地入口
17:32着
17:32発
上本山住宅入口
17:33着
17:33発
バイパス本山
17:36着
17:36発
真申入口
17:38着
17:38発
芳の浦
17:40着
17:40発
佐々新町
17:42着
17:44発
佐々バスセンター
17:45着
17:45発
佐々役場
17:48着
17:48発
小春
17:50着
17:50発
佐々松瀬
17:52着
17:52発
立石新町
17:54着
17:54発
吉井
17:56着
17:56発
住吉
17:57着
17:57発
田の元
17:58着
17:58発
江迎町文化会館前
17:59着
17:59発
潜竜
18:00着
18:00発
上猪調
18:01着
18:01発
猪調
18:02着
18:02発
平野
18:03着
18:03発
上志戸氏
18:03着
18:03発
志戸氏
18:04着
18:04発
北原
18:05着
18:05発
赤坂
18:07着
18:07発
北松中央病院前 2分
18:08着
18:08発
高岩 3分
18:10着
18:10発
三浦 5分
18:12着
18:12発
江迎 7分
18:13着
18:13発
浄念寺前 8分
18:15着
18:15発
上屋敷 10分
18:16着
18:16発
末橘 11分
18:17着
18:17発
滝入口 12分
18:20着
18:20発
馬の元 15分
18:21着
18:21発
万場 16分
18:23着
18:23発
平原橋 18分
18:25着
18:25発
荻田 20分
18:27着
18:27発
小手田 22分
18:28着
18:28発
北小学校入口 23分
18:28着
18:28発
平戸大橋東口 23分
18:30着
18:30発
平戸口桟橋 25分
18:35着
18:35発
平戸大橋公園前 30分
18:37着
18:37発
稗田馬場 32分
18:38着
18:38発
猶興館高校入口 33分
18:40着
18:40発
平戸新町 35分
18:41着
18:41発
平戸市役所前 36分
18:42着
平戸桟橋 37分