西肥バス【半急】Q9・Q1(佐世保駅前〜BP本山・口桟〜平戸桟橋)系統
平戸口桟橋,平戸桟橋方面

住吉:2021年12月7日(火) 15:26発

所要時間(概算)
14:40発 佐世保駅前
14:43着
14:43発
京町
14:45着
14:45発
島瀬町
14:46着
14:46発
松浦町(公園入口)
14:48着
14:48発
佐世保市役所前
14:51着
14:51発
俵町
14:54着
14:54発
春日町
14:55着
14:55発
堺木
14:56着
14:56発
大野(佐世保)
14:59着
14:59発
吉岡団地
15:01着
15:01発
十三丘団地入口
15:02着
15:02発
上本山住宅入口
15:03着
15:03発
バイパス本山
15:06着
15:06発
真申入口
15:08着
15:08発
芳の浦
15:10着
15:10発
佐々新町
15:12着
15:14発
佐々バスセンター
15:15着
15:15発
佐々役場
15:18着
15:18発
小春
15:20着
15:20発
佐々松瀬
15:22着
15:22発
立石新町
15:24着
15:24発
吉井
15:26着
15:26発
住吉
15:27着
15:27発
田の元 1分
15:28着
15:28発
江迎町文化会館前 2分
15:29着
15:29発
潜竜 3分
15:30着
15:30発
上猪調 4分
15:31着
15:31発
猪調 5分
15:32着
15:32発
平野 6分
15:33着
15:33発
上志戸氏 7分
15:33着
15:33発
志戸氏 7分
15:34着
15:34発
北原 8分
15:35着
15:35発
赤坂 9分
15:37着
15:37発
北松中央病院前 11分
15:38着
15:38発
高岩 12分
15:40着
15:40発
三浦 14分
15:42着
15:42発
江迎 16分
15:43着
15:43発
浄念寺前 17分
15:45着
15:45発
上屋敷 19分
15:46着
15:46発
末橘 20分
15:47着
15:47発
滝入口 21分
15:50着
15:50発
馬の元 24分
15:51着
15:51発
万場 25分
15:53着
15:53発
平原橋 27分
15:55着
15:55発
荻田 29分
15:57着
15:57発
小手田 31分
15:58着
15:58発
北小学校入口 32分
15:58着
15:58発
平戸大橋東口 32分
16:00着
16:00発
平戸口桟橋 34分
16:05着
16:05発
平戸大橋公園前 39分
16:07着
16:07発
稗田馬場 41分
16:08着
16:08発
猶興館高校入口 42分
16:10着
16:10発
平戸新町 44分
16:11着
16:11発
平戸市役所前 45分
16:12着
平戸桟橋 46分