西肥バス【半急】Q9・Q1(佐世保駅前〜BP本山・口桟〜平戸桟橋)系統
平戸口桟橋,平戸桟橋方面

住吉:2021年12月7日(火) 13:16発

所要時間(概算)
12:30発 佐世保駅前
12:33着
12:33発
京町
12:35着
12:35発
島瀬町
12:36着
12:36発
松浦町(公園入口)
12:38着
12:38発
佐世保市役所前
12:41着
12:41発
俵町
12:44着
12:44発
春日町
12:45着
12:45発
堺木
12:46着
12:46発
大野(佐世保)
12:49着
12:49発
吉岡団地
12:51着
12:51発
十三丘団地入口
12:52着
12:52発
上本山住宅入口
12:53着
12:53発
バイパス本山
12:56着
12:56発
真申入口
12:58着
12:58発
芳の浦
13:00着
13:00発
佐々新町
13:02着
13:04発
佐々バスセンター
13:05着
13:05発
佐々役場
13:08着
13:08発
小春
13:10着
13:10発
佐々松瀬
13:12着
13:12発
立石新町
13:14着
13:14発
吉井
13:16着
13:16発
住吉
13:17着
13:17発
田の元 1分
13:18着
13:18発
江迎町文化会館前 2分
13:19着
13:19発
潜竜 3分
13:20着
13:20発
上猪調 4分
13:21着
13:21発
猪調 5分
13:22着
13:22発
平野 6分
13:23着
13:23発
上志戸氏 7分
13:23着
13:23発
志戸氏 7分
13:24着
13:24発
北原 8分
13:25着
13:25発
赤坂 9分
13:27着
13:27発
北松中央病院前 11分
13:28着
13:28発
高岩 12分
13:30着
13:30発
三浦 14分
13:32着
13:32発
江迎 16分
13:33着
13:33発
浄念寺前 17分
13:35着
13:35発
上屋敷 19分
13:36着
13:36発
末橘 20分
13:37着
13:37発
滝入口 21分
13:40着
13:40発
馬の元 24分
13:41着
13:41発
万場 25分
13:43着
13:43発
平原橋 27分
13:45着
13:45発
荻田 29分
13:47着
13:47発
小手田 31分
13:48着
13:48発
北小学校入口 32分
13:48着
13:48発
平戸大橋東口 32分
13:50着
13:50発
平戸口桟橋 34分
13:55着
13:55発
平戸大橋公園前 39分
13:57着
13:57発
稗田馬場 41分
13:58着
13:58発
猶興館高校入口 42分
14:00着
14:00発
平戸新町 44分
14:01着
14:01発
平戸市役所前 45分
14:02着
平戸桟橋 46分