西肥バス【半急】Q9・Q1(佐世保駅前〜BP本山・口桟〜平戸桟橋)系統
平戸口桟橋,平戸桟橋方面

赤坂:2021年11月29日(月) 12:35発

所要時間(概算)
11:40発 佐世保駅前
11:43着
11:43発
京町
11:45着
11:45発
島瀬町
11:46着
11:46発
松浦町(公園入口)
11:48着
11:48発
佐世保市役所前
11:51着
11:51発
俵町
11:54着
11:54発
春日町
11:55着
11:55発
堺木
11:56着
11:56発
大野(佐世保)
11:59着
11:59発
吉岡団地
12:01着
12:01発
十三丘団地入口
12:02着
12:02発
上本山住宅入口
12:03着
12:03発
バイパス本山
12:06着
12:06発
真申入口
12:08着
12:08発
芳の浦
12:10着
12:10発
佐々新町
12:12着
12:14発
佐々バスセンター
12:15着
12:15発
佐々役場
12:18着
12:18発
小春
12:20着
12:20発
佐々松瀬
12:22着
12:22発
立石新町
12:24着
12:24発
吉井
12:26着
12:26発
住吉
12:27着
12:27発
田の元
12:28着
12:28発
江迎町文化会館前
12:29着
12:29発
潜竜
12:30着
12:30発
上猪調
12:31着
12:31発
猪調
12:32着
12:32発
平野
12:33着
12:33発
上志戸氏
12:33着
12:33発
志戸氏
12:34着
12:34発
北原
12:35着
12:35発
赤坂
12:37着
12:37発
北松中央病院前 2分
12:38着
12:38発
高岩 3分
12:40着
12:40発
三浦 5分
12:42着
12:42発
江迎 7分
12:43着
12:43発
浄念寺前 8分
12:45着
12:45発
上屋敷 10分
12:46着
12:46発
末橘 11分
12:47着
12:47発
滝入口 12分
12:50着
12:50発
馬の元 15分
12:51着
12:51発
万場 16分
12:53着
12:53発
平原橋 18分
12:55着
12:55発
荻田 20分
12:57着
12:57発
小手田 22分
12:58着
12:58発
北小学校入口 23分
12:58着
12:58発
平戸大橋東口 23分
13:00着
13:00発
平戸口桟橋 25分
13:05着
13:05発
平戸大橋公園前 30分
13:07着
13:07発
稗田馬場 32分
13:08着
13:08発
猶興館高校入口 33分
13:10着
13:10発
平戸新町 35分
13:11着
13:11発
平戸市役所前 36分
13:12着
平戸桟橋 37分