西肥バス【半急】Q9・Q1(佐世保駅前〜BP本山・口桟〜平戸桟橋)系統
平戸口桟橋,平戸桟橋方面

赤坂:2021年11月29日(月) 11:25発

所要時間(概算)
10:30発 佐世保駅前
10:33着
10:33発
京町
10:35着
10:35発
島瀬町
10:36着
10:36発
松浦町(公園入口)
10:38着
10:38発
佐世保市役所前
10:41着
10:41発
俵町
10:44着
10:44発
春日町
10:45着
10:45発
堺木
10:46着
10:46発
大野(佐世保)
10:49着
10:49発
吉岡団地
10:51着
10:51発
十三丘団地入口
10:52着
10:52発
上本山住宅入口
10:53着
10:53発
バイパス本山
10:56着
10:56発
真申入口
10:58着
10:58発
芳の浦
11:00着
11:00発
佐々新町
11:02着
11:04発
佐々バスセンター
11:05着
11:05発
佐々役場
11:08着
11:08発
小春
11:10着
11:10発
佐々松瀬
11:12着
11:12発
立石新町
11:14着
11:14発
吉井
11:16着
11:16発
住吉
11:17着
11:17発
田の元
11:18着
11:18発
江迎町文化会館前
11:19着
11:19発
潜竜
11:20着
11:20発
上猪調
11:21着
11:21発
猪調
11:22着
11:22発
平野
11:23着
11:23発
上志戸氏
11:23着
11:23発
志戸氏
11:24着
11:24発
北原
11:25着
11:25発
赤坂
11:27着
11:27発
北松中央病院前 2分
11:28着
11:28発
高岩 3分
11:30着
11:30発
三浦 5分
11:32着
11:32発
江迎 7分
11:33着
11:33発
浄念寺前 8分
11:35着
11:35発
上屋敷 10分
11:36着
11:36発
末橘 11分
11:37着
11:37発
滝入口 12分
11:40着
11:40発
馬の元 15分
11:41着
11:41発
万場 16分
11:43着
11:43発
平原橋 18分
11:45着
11:45発
荻田 20分
11:47着
11:47発
小手田 22分
11:48着
11:48発
北小学校入口 23分
11:48着
11:48発
平戸大橋東口 23分
11:50着
11:50発
平戸口桟橋 25分
11:55着
11:55発
平戸大橋公園前 30分
11:57着
11:57発
稗田馬場 32分
11:58着
11:58発
猶興館高校入口 33分
12:00着
12:00発
平戸新町 35分
12:01着
12:01発
平戸市役所前 36分
12:02着
平戸桟橋 37分