西肥バス【半急】Q9・Q1(佐世保駅前〜BP本山・口桟〜平戸桟橋)系統
平戸口桟橋,平戸桟橋方面

住吉:2021年12月7日(火) 10:16発

所要時間(概算)
09:30発 佐世保駅前
09:33着
09:33発
京町
09:35着
09:35発
島瀬町
09:36着
09:36発
松浦町(公園入口)
09:38着
09:38発
佐世保市役所前
09:41着
09:41発
俵町
09:44着
09:44発
春日町
09:45着
09:45発
堺木
09:46着
09:46発
大野(佐世保)
09:49着
09:49発
吉岡団地
09:51着
09:51発
十三丘団地入口
09:52着
09:52発
上本山住宅入口
09:53着
09:53発
バイパス本山
09:56着
09:56発
真申入口
09:58着
09:58発
芳の浦
10:00着
10:00発
佐々新町
10:02着
10:04発
佐々バスセンター
10:05着
10:05発
佐々役場
10:08着
10:08発
小春
10:10着
10:10発
佐々松瀬
10:12着
10:12発
立石新町
10:14着
10:14発
吉井
10:16着
10:16発
住吉
10:17着
10:17発
田の元 1分
10:18着
10:18発
江迎町文化会館前 2分
10:19着
10:19発
潜竜 3分
10:20着
10:20発
上猪調 4分
10:21着
10:21発
猪調 5分
10:22着
10:22発
平野 6分
10:23着
10:23発
上志戸氏 7分
10:23着
10:23発
志戸氏 7分
10:24着
10:24発
北原 8分
10:25着
10:25発
赤坂 9分
10:27着
10:27発
北松中央病院前 11分
10:28着
10:28発
高岩 12分
10:30着
10:30発
三浦 14分
10:32着
10:32発
江迎 16分
10:33着
10:33発
浄念寺前 17分
10:35着
10:35発
上屋敷 19分
10:36着
10:36発
末橘 20分
10:37着
10:37発
滝入口 21分
10:40着
10:40発
馬の元 24分
10:41着
10:41発
万場 25分
10:43着
10:43発
平原橋 27分
10:45着
10:45発
荻田 29分
10:47着
10:47発
小手田 31分
10:48着
10:48発
北小学校入口 32分
10:48着
10:48発
平戸大橋東口 32分
10:50着
10:50発
平戸口桟橋 34分
10:55着
10:55発
平戸大橋公園前 39分
10:57着
10:57発
稗田馬場 41分
10:58着
10:58発
猶興館高校入口 42分
11:00着
11:00発
平戸新町 44分
11:01着
11:01発
平戸市役所前 45分
11:02着
平戸桟橋 46分