西肥バス【半急】Q9・Q1(佐世保駅前〜BP本山・口桟〜平戸桟橋)系統
平戸口桟橋,平戸桟橋方面

住吉:2021年12月7日(火) 09:26発

所要時間(概算)
08:40発 佐世保駅前
08:43着
08:43発
京町
08:45着
08:45発
島瀬町
08:46着
08:46発
松浦町(公園入口)
08:48着
08:48発
佐世保市役所前
08:51着
08:51発
俵町
08:54着
08:54発
春日町
08:55着
08:55発
堺木
08:56着
08:56発
大野(佐世保)
08:59着
08:59発
吉岡団地
09:01着
09:01発
十三丘団地入口
09:02着
09:02発
上本山住宅入口
09:03着
09:03発
バイパス本山
09:06着
09:06発
真申入口
09:08着
09:08発
芳の浦
09:10着
09:10発
佐々新町
09:12着
09:14発
佐々バスセンター
09:15着
09:15発
佐々役場
09:18着
09:18発
小春
09:20着
09:20発
佐々松瀬
09:22着
09:22発
立石新町
09:24着
09:24発
吉井
09:26着
09:26発
住吉
09:27着
09:27発
田の元 1分
09:28着
09:28発
江迎町文化会館前 2分
09:29着
09:29発
潜竜 3分
09:30着
09:30発
上猪調 4分
09:31着
09:31発
猪調 5分
09:32着
09:32発
平野 6分
09:33着
09:33発
上志戸氏 7分
09:33着
09:33発
志戸氏 7分
09:34着
09:34発
北原 8分
09:35着
09:35発
赤坂 9分
09:37着
09:37発
北松中央病院前 11分
09:38着
09:38発
高岩 12分
09:40着
09:40発
三浦 14分
09:42着
09:42発
江迎 16分
09:43着
09:43発
浄念寺前 17分
09:45着
09:45発
上屋敷 19分
09:46着
09:46発
末橘 20分
09:47着
09:47発
滝入口 21分
09:50着
09:50発
馬の元 24分
09:51着
09:51発
万場 25分
09:53着
09:53発
平原橋 27分
09:55着
09:55発
荻田 29分
09:57着
09:57発
小手田 31分
09:58着
09:58発
北小学校入口 32分
09:58着
09:58発
平戸大橋東口 32分
10:00着
10:00発
平戸口桟橋 34分
10:05着
10:05発
平戸大橋公園前 39分
10:07着
10:07発
稗田馬場 41分
10:08着
10:08発
猶興館高校入口 42分
10:10着
10:10発
平戸新町 44分
10:11着
10:11発
平戸市役所前 45分
10:12着
平戸桟橋 46分