西肥バス【半急】Q9・Q1(佐世保駅前〜BP本山・口桟〜平戸桟橋)系統
平戸口桟橋,平戸桟橋方面

赤坂:2021年11月29日(月) 09:05発

所要時間(概算)
08:10発 佐世保駅前
08:13着
08:13発
京町
08:15着
08:15発
島瀬町
08:16着
08:16発
松浦町(公園入口)
08:18着
08:18発
佐世保市役所前
08:21着
08:21発
俵町
08:24着
08:24発
春日町
08:25着
08:25発
堺木
08:26着
08:26発
大野(佐世保)
08:29着
08:29発
吉岡団地
08:31着
08:31発
十三丘団地入口
08:32着
08:32発
上本山住宅入口
08:33着
08:33発
バイパス本山
08:36着
08:36発
真申入口
08:38着
08:38発
芳の浦
08:40着
08:40発
佐々新町
08:42着
08:44発
佐々バスセンター
08:45着
08:45発
佐々役場
08:48着
08:48発
小春
08:50着
08:50発
佐々松瀬
08:52着
08:52発
立石新町
08:54着
08:54発
吉井
08:56着
08:56発
住吉
08:57着
08:57発
田の元
08:58着
08:58発
江迎町文化会館前
08:59着
08:59発
潜竜
09:00着
09:00発
上猪調
09:01着
09:01発
猪調
09:02着
09:02発
平野
09:03着
09:03発
上志戸氏
09:03着
09:03発
志戸氏
09:04着
09:04発
北原
09:05着
09:05発
赤坂
09:07着
09:07発
北松中央病院前 2分
09:08着
09:08発
高岩 3分
09:10着
09:10発
三浦 5分
09:12着
09:12発
江迎 7分
09:13着
09:13発
浄念寺前 8分
09:15着
09:15発
上屋敷 10分
09:16着
09:16発
末橘 11分
09:17着
09:17発
滝入口 12分
09:20着
09:20発
馬の元 15分
09:21着
09:21発
万場 16分
09:23着
09:23発
平原橋 18分
09:25着
09:25発
荻田 20分
09:27着
09:27発
小手田 22分
09:28着
09:28発
北小学校入口 23分
09:28着
09:28発
平戸大橋東口 23分
09:30着
09:30発
平戸口桟橋 25分
09:35着
09:35発
平戸大橋公園前 30分
09:37着
09:37発
稗田馬場 32分
09:38着
09:38発
猶興館高校入口 33分
09:40着
09:40発
平戸新町 35分
09:41着
09:41発
平戸市役所前 36分
09:42着
平戸桟橋 37分