西肥バス【半急】A9(平戸桟橋〜口桟・BP本山〜佐世保駅前)系統
平戸口,佐世保駅前方面
江迎:2021年12月5日(日) 12:40発
所要時間(概算) |
---|
12:40着 12:40発 |
江迎 |
12:42着 12:42発 |
三浦 | 2分 |
12:44着 12:44発 |
高岩 | 4分 |
12:45着 12:45発 |
北松中央病院前 | 5分 |
12:47着 12:47発 |
赤坂 | 7分 |
12:48着 12:48発 |
北原 | 8分 |
12:49着 12:49発 |
志戸氏 | 9分 |
12:49着 12:49発 |
上志戸氏 | 9分 |
12:50着 12:50発 |
平野 | 10分 |
12:51着 12:51発 |
猪調 | 11分 |
12:52着 12:52発 |
上猪調 | 12分 |
12:53着 12:53発 |
潜竜 | 13分 |
12:54着 12:54発 |
江迎町文化会館前 | 14分 |
12:55着 12:55発 |
田の元 | 15分 |
12:56着 12:56発 |
住吉 | 16分 |
12:58着 12:58発 |
吉井 | 18分 |
13:00着 13:00発 |
立石新町 | 20分 |
13:02着 13:02発 |
佐々松瀬 | 22分 |
13:04着 13:04発 |
小春 | 24分 |
13:07着 13:07発 |
佐々役場 | 27分 |
13:08着 13:10発 |
佐々バスセンター | 28分 |
13:12着 13:12発 |
佐々新町 | 32分 |
13:14着 13:14発 |
芳の浦 | 34分 |
13:16着 13:16発 |
真申入口 | 36分 |
13:19着 13:19発 |
バイパス本山 | 39分 |
13:20着 13:20発 |
上本山住宅入口 | 40分 |
13:21着 13:21発 |
十三丘団地入口 | 41分 |
13:23着 13:23発 |
吉岡団地 | 43分 |
13:26着 13:26発 |
大野(佐世保) | 46分 |
13:27着 13:27発 |
堺木 | 47分 |
13:28着 13:28発 |
春日町 | 48分 |
13:31着 13:31発 |
俵町 | 51分 |
13:34着 13:34発 |
佐世保市役所前 | 54分 |
13:36着 13:36発 |
松浦町(公園入口) | 56分 |
13:37着 13:37発 |
島瀬町 | 57分 |
13:39着 13:39発 |
京町 | 59分 |
13:42着 |
佐世保駅前 | 62分 |