西肥バス【半急】A9(平戸桟橋〜口桟・BP本山〜佐世保駅前)系統
平戸口,佐世保駅前方面

荻田:2021年12月8日(水) 12:27発

所要時間(概算)
12:10発 平戸桟橋
12:11着
12:11発
平戸市役所前
12:12着
12:12発
平戸新町
12:14着
12:14発
猶興館高校入口
12:15着
12:15発
稗田馬場
12:17着
12:17発
平戸大橋公園前
12:20着
12:20発
平戸大橋東口
12:22着
12:22発
平戸口桟橋
12:24着
12:24発
平戸大橋東口
12:24着
12:24発
北小学校入口
12:25着
12:25発
小手田
12:27着
12:27発
荻田
12:29着
12:29発
平原橋 2分
12:31着
12:31発
万場 4分
12:32着
12:32発
馬の元 5分
12:35着
12:35発
滝入口 8分
12:36着
12:36発
末橘 9分
12:37着
12:37発
上屋敷 10分
12:39着
12:39発
浄念寺前 12分
12:40着
12:40発
江迎 13分
12:42着
12:42発
三浦 15分
12:44着
12:44発
高岩 17分
12:45着
12:45発
北松中央病院前 18分
12:47着
12:47発
赤坂 20分
12:48着
12:48発
北原 21分
12:49着
12:49発
志戸氏 22分
12:49着
12:49発
上志戸氏 22分
12:50着
12:50発
平野 23分
12:51着
12:51発
猪調 24分
12:52着
12:52発
上猪調 25分
12:53着
12:53発
潜竜 26分
12:54着
12:54発
江迎町文化会館前 27分
12:55着
12:55発
田の元 28分
12:56着
12:56発
住吉 29分
12:58着
12:58発
吉井 31分
13:00着
13:00発
立石新町 33分
13:02着
13:02発
佐々松瀬 35分
13:04着
13:04発
小春 37分
13:07着
13:07発
佐々役場 40分
13:08着
13:10発
佐々バスセンター 41分
13:12着
13:12発
佐々新町 45分
13:14着
13:14発
芳の浦 47分
13:16着
13:16発
真申入口 49分
13:19着
13:19発
バイパス本山 52分
13:20着
13:20発
上本山住宅入口 53分
13:21着
13:21発
十三丘団地入口 54分
13:23着
13:23発
吉岡団地 56分
13:26着
13:26発
大野(佐世保) 59分
13:27着
13:27発
堺木 60分
13:28着
13:28発
春日町 61分
13:31着
13:31発
俵町 64分
13:34着
13:34発
佐世保市役所前 67分
13:36着
13:36発
松浦町(公園入口) 69分
13:37着
13:37発
島瀬町 70分
13:39着
13:39発
京町 72分
13:42着
佐世保駅前 75分