西肥バス【半急】A9(平戸桟橋〜口桟・BP本山〜佐世保駅前)系統
平戸口,佐世保駅前方面

荻田:2021年12月8日(水) 11:27発

所要時間(概算)
11:10発 平戸桟橋
11:11着
11:11発
平戸市役所前
11:12着
11:12発
平戸新町
11:14着
11:14発
猶興館高校入口
11:15着
11:15発
稗田馬場
11:17着
11:17発
平戸大橋公園前
11:20着
11:20発
平戸大橋東口
11:22着
11:22発
平戸口桟橋
11:24着
11:24発
平戸大橋東口
11:24着
11:24発
北小学校入口
11:25着
11:25発
小手田
11:27着
11:27発
荻田
11:29着
11:29発
平原橋 2分
11:31着
11:31発
万場 4分
11:32着
11:32発
馬の元 5分
11:35着
11:35発
滝入口 8分
11:36着
11:36発
末橘 9分
11:37着
11:37発
上屋敷 10分
11:39着
11:39発
浄念寺前 12分
11:40着
11:40発
江迎 13分
11:42着
11:42発
三浦 15分
11:44着
11:44発
高岩 17分
11:45着
11:45発
北松中央病院前 18分
11:47着
11:47発
赤坂 20分
11:48着
11:48発
北原 21分
11:49着
11:49発
志戸氏 22分
11:49着
11:49発
上志戸氏 22分
11:50着
11:50発
平野 23分
11:51着
11:51発
猪調 24分
11:52着
11:52発
上猪調 25分
11:53着
11:53発
潜竜 26分
11:54着
11:54発
江迎町文化会館前 27分
11:55着
11:55発
田の元 28分
11:56着
11:56発
住吉 29分
11:58着
11:58発
吉井 31分
12:00着
12:00発
立石新町 33分
12:02着
12:02発
佐々松瀬 35分
12:04着
12:04発
小春 37分
12:07着
12:07発
佐々役場 40分
12:08着
12:10発
佐々バスセンター 41分
12:12着
12:12発
佐々新町 45分
12:14着
12:14発
芳の浦 47分
12:16着
12:16発
真申入口 49分
12:19着
12:19発
バイパス本山 52分
12:20着
12:20発
上本山住宅入口 53分
12:21着
12:21発
十三丘団地入口 54分
12:23着
12:23発
吉岡団地 56分
12:26着
12:26発
大野(佐世保) 59分
12:27着
12:27発
堺木 60分
12:28着
12:28発
春日町 61分
12:31着
12:31発
俵町 64分
12:34着
12:34発
佐世保市役所前 67分
12:36着
12:36発
松浦町(公園入口) 69分
12:37着
12:37発
島瀬町 70分
12:39着
12:39発
京町 72分
12:42着
佐世保駅前 75分