西肥バス【半急】A9(平戸桟橋〜口桟・BP本山〜佐世保駅前)系統
平戸口,佐世保駅前方面

荻田:2021年12月8日(水) 10:27発

所要時間(概算)
10:10発 平戸桟橋
10:11着
10:11発
平戸市役所前
10:12着
10:12発
平戸新町
10:14着
10:14発
猶興館高校入口
10:15着
10:15発
稗田馬場
10:17着
10:17発
平戸大橋公園前
10:20着
10:20発
平戸大橋東口
10:22着
10:22発
平戸口桟橋
10:24着
10:24発
平戸大橋東口
10:24着
10:24発
北小学校入口
10:25着
10:25発
小手田
10:27着
10:27発
荻田
10:29着
10:29発
平原橋 2分
10:31着
10:31発
万場 4分
10:32着
10:32発
馬の元 5分
10:35着
10:35発
滝入口 8分
10:36着
10:36発
末橘 9分
10:37着
10:37発
上屋敷 10分
10:39着
10:39発
浄念寺前 12分
10:40着
10:40発
江迎 13分
10:42着
10:42発
三浦 15分
10:44着
10:44発
高岩 17分
10:45着
10:45発
北松中央病院前 18分
10:47着
10:47発
赤坂 20分
10:48着
10:48発
北原 21分
10:49着
10:49発
志戸氏 22分
10:49着
10:49発
上志戸氏 22分
10:50着
10:50発
平野 23分
10:51着
10:51発
猪調 24分
10:52着
10:52発
上猪調 25分
10:53着
10:53発
潜竜 26分
10:54着
10:54発
江迎町文化会館前 27分
10:55着
10:55発
田の元 28分
10:56着
10:56発
住吉 29分
10:58着
10:58発
吉井 31分
11:00着
11:00発
立石新町 33分
11:02着
11:02発
佐々松瀬 35分
11:04着
11:04発
小春 37分
11:07着
11:07発
佐々役場 40分
11:08着
11:10発
佐々バスセンター 41分
11:12着
11:12発
佐々新町 45分
11:14着
11:14発
芳の浦 47分
11:16着
11:16発
真申入口 49分
11:19着
11:19発
バイパス本山 52分
11:20着
11:20発
上本山住宅入口 53分
11:21着
11:21発
十三丘団地入口 54分
11:23着
11:23発
吉岡団地 56分
11:26着
11:26発
大野(佐世保) 59分
11:27着
11:27発
堺木 60分
11:28着
11:28発
春日町 61分
11:31着
11:31発
俵町 64分
11:34着
11:34発
佐世保市役所前 67分
11:36着
11:36発
松浦町(公園入口) 69分
11:37着
11:37発
島瀬町 70分
11:39着
11:39発
京町 72分
11:42着
佐世保駅前 75分