西肥バス【半急】A9(平戸桟橋〜口桟・BP本山〜佐世保駅前)系統
平戸口,佐世保駅前方面

荻田:2021年12月8日(水) 17:47発

所要時間(概算)
17:30発 平戸桟橋
17:31着
17:31発
平戸市役所前
17:32着
17:32発
平戸新町
17:34着
17:34発
猶興館高校入口
17:35着
17:35発
稗田馬場
17:37着
17:37発
平戸大橋公園前
17:40着
17:40発
平戸大橋東口
17:42着
17:42発
平戸口桟橋
17:44着
17:44発
平戸大橋東口
17:44着
17:44発
北小学校入口
17:45着
17:45発
小手田
17:47着
17:47発
荻田
17:49着
17:49発
平原橋 2分
17:51着
17:51発
万場 4分
17:52着
17:52発
馬の元 5分
17:55着
17:55発
滝入口 8分
17:56着
17:56発
末橘 9分
17:57着
17:57発
上屋敷 10分
17:59着
17:59発
浄念寺前 12分
18:00着
18:00発
江迎 13分
18:02着
18:02発
三浦 15分
18:04着
18:04発
高岩 17分
18:05着
18:05発
北松中央病院前 18分
18:07着
18:07発
赤坂 20分
18:08着
18:08発
北原 21分
18:09着
18:09発
志戸氏 22分
18:09着
18:09発
上志戸氏 22分
18:10着
18:10発
平野 23分
18:11着
18:11発
猪調 24分
18:12着
18:12発
上猪調 25分
18:13着
18:13発
潜竜 26分
18:14着
18:14発
江迎町文化会館前 27分
18:15着
18:15発
田の元 28分
18:16着
18:16発
住吉 29分
18:18着
18:18発
吉井 31分
18:20着
18:20発
立石新町 33分
18:22着
18:22発
佐々松瀬 35分
18:24着
18:24発
小春 37分
18:27着
18:27発
佐々役場 40分
18:28着
18:30発
佐々バスセンター 41分
18:32着
18:32発
佐々新町 45分
18:34着
18:34発
芳の浦 47分
18:36着
18:36発
真申入口 49分
18:39着
18:39発
バイパス本山 52分
18:40着
18:40発
上本山住宅入口 53分
18:41着
18:41発
十三丘団地入口 54分
18:43着
18:43発
吉岡団地 56分
18:46着
18:46発
大野(佐世保) 59分
18:47着
18:47発
堺木 60分
18:48着
18:48発
春日町 61分
18:51着
18:51発
俵町 64分
18:54着
18:54発
佐世保市役所前 67分
18:56着
18:56発
松浦町(公園入口) 69分
18:57着
18:57発
島瀬町 70分
18:59着
18:59発
京町 72分
19:02着
佐世保駅前 75分