西肥バス【半急】A9(平戸桟橋〜口桟・BP本山〜佐世保駅前)系統
平戸口,佐世保駅前方面

荻田:2021年12月8日(水) 16:47発

所要時間(概算)
16:30発 平戸桟橋
16:31着
16:31発
平戸市役所前
16:32着
16:32発
平戸新町
16:34着
16:34発
猶興館高校入口
16:35着
16:35発
稗田馬場
16:37着
16:37発
平戸大橋公園前
16:40着
16:40発
平戸大橋東口
16:42着
16:42発
平戸口桟橋
16:44着
16:44発
平戸大橋東口
16:44着
16:44発
北小学校入口
16:45着
16:45発
小手田
16:47着
16:47発
荻田
16:49着
16:49発
平原橋 2分
16:51着
16:51発
万場 4分
16:52着
16:52発
馬の元 5分
16:55着
16:55発
滝入口 8分
16:56着
16:56発
末橘 9分
16:57着
16:57発
上屋敷 10分
16:59着
16:59発
浄念寺前 12分
17:00着
17:00発
江迎 13分
17:02着
17:02発
三浦 15分
17:04着
17:04発
高岩 17分
17:05着
17:05発
北松中央病院前 18分
17:07着
17:07発
赤坂 20分
17:08着
17:08発
北原 21分
17:09着
17:09発
志戸氏 22分
17:09着
17:09発
上志戸氏 22分
17:10着
17:10発
平野 23分
17:11着
17:11発
猪調 24分
17:12着
17:12発
上猪調 25分
17:13着
17:13発
潜竜 26分
17:14着
17:14発
江迎町文化会館前 27分
17:15着
17:15発
田の元 28分
17:16着
17:16発
住吉 29分
17:18着
17:18発
吉井 31分
17:20着
17:20発
立石新町 33分
17:22着
17:22発
佐々松瀬 35分
17:24着
17:24発
小春 37分
17:27着
17:27発
佐々役場 40分
17:28着
17:30発
佐々バスセンター 41分
17:32着
17:32発
佐々新町 45分
17:34着
17:34発
芳の浦 47分
17:36着
17:36発
真申入口 49分
17:39着
17:39発
バイパス本山 52分
17:40着
17:40発
上本山住宅入口 53分
17:41着
17:41発
十三丘団地入口 54分
17:43着
17:43発
吉岡団地 56分
17:46着
17:46発
大野(佐世保) 59分
17:47着
17:47発
堺木 60分
17:48着
17:48発
春日町 61分
17:51着
17:51発
俵町 64分
17:54着
17:54発
佐世保市役所前 67分
17:56着
17:56発
松浦町(公園入口) 69分
17:57着
17:57発
島瀬町 70分
17:59着
17:59発
京町 72分
18:02着
佐世保駅前 75分