西肥バス【半急】A9(平戸桟橋〜口桟・BP本山〜佐世保駅前)系統
平戸口,佐世保駅前方面

荻田:2021年12月8日(水) 08:47発

所要時間(概算)
08:30発 平戸桟橋
08:31着
08:31発
平戸市役所前
08:32着
08:32発
平戸新町
08:34着
08:34発
猶興館高校入口
08:35着
08:35発
稗田馬場
08:37着
08:37発
平戸大橋公園前
08:40着
08:40発
平戸大橋東口
08:42着
08:42発
平戸口桟橋
08:44着
08:44発
平戸大橋東口
08:44着
08:44発
北小学校入口
08:45着
08:45発
小手田
08:47着
08:47発
荻田
08:49着
08:49発
平原橋 2分
08:51着
08:51発
万場 4分
08:52着
08:52発
馬の元 5分
08:55着
08:55発
滝入口 8分
08:56着
08:56発
末橘 9分
08:57着
08:57発
上屋敷 10分
08:59着
08:59発
浄念寺前 12分
09:00着
09:00発
江迎 13分
09:02着
09:02発
三浦 15分
09:04着
09:04発
高岩 17分
09:05着
09:05発
北松中央病院前 18分
09:07着
09:07発
赤坂 20分
09:08着
09:08発
北原 21分
09:09着
09:09発
志戸氏 22分
09:09着
09:09発
上志戸氏 22分
09:10着
09:10発
平野 23分
09:11着
09:11発
猪調 24分
09:12着
09:12発
上猪調 25分
09:13着
09:13発
潜竜 26分
09:14着
09:14発
江迎町文化会館前 27分
09:15着
09:15発
田の元 28分
09:16着
09:16発
住吉 29分
09:18着
09:18発
吉井 31分
09:20着
09:20発
立石新町 33分
09:22着
09:22発
佐々松瀬 35分
09:24着
09:24発
小春 37分
09:27着
09:27発
佐々役場 40分
09:28着
09:30発
佐々バスセンター 41分
09:32着
09:32発
佐々新町 45分
09:34着
09:34発
芳の浦 47分
09:36着
09:36発
真申入口 49分
09:39着
09:39発
バイパス本山 52分
09:40着
09:40発
上本山住宅入口 53分
09:41着
09:41発
十三丘団地入口 54分
09:43着
09:43発
吉岡団地 56分
09:46着
09:46発
大野(佐世保) 59分
09:47着
09:47発
堺木 60分
09:48着
09:48発
春日町 61分
09:51着
09:51発
俵町 64分
09:54着
09:54発
佐世保市役所前 67分
09:56着
09:56発
松浦町(公園入口) 69分
09:57着
09:57発
島瀬町 70分
09:59着
09:59発
京町 72分
10:02着
佐世保駅前 75分