西肥バス【半急】A9(平戸桟橋〜口桟・BP本山〜佐世保駅前)系統
平戸口,佐世保駅前方面

荻田:2021年12月8日(水) 08:17発

所要時間(概算)
08:00発 平戸桟橋
08:01着
08:01発
平戸市役所前
08:02着
08:02発
平戸新町
08:04着
08:04発
猶興館高校入口
08:05着
08:05発
稗田馬場
08:07着
08:07発
平戸大橋公園前
08:10着
08:10発
平戸大橋東口
08:12着
08:12発
平戸口桟橋
08:14着
08:14発
平戸大橋東口
08:14着
08:14発
北小学校入口
08:15着
08:15発
小手田
08:17着
08:17発
荻田
08:19着
08:19発
平原橋 2分
08:21着
08:21発
万場 4分
08:22着
08:22発
馬の元 5分
08:25着
08:25発
滝入口 8分
08:26着
08:26発
末橘 9分
08:27着
08:27発
上屋敷 10分
08:29着
08:29発
浄念寺前 12分
08:30着
08:30発
江迎 13分
08:32着
08:32発
三浦 15分
08:34着
08:34発
高岩 17分
08:35着
08:35発
北松中央病院前 18分
08:37着
08:37発
赤坂 20分
08:38着
08:38発
北原 21分
08:39着
08:39発
志戸氏 22分
08:39着
08:39発
上志戸氏 22分
08:40着
08:40発
平野 23分
08:41着
08:41発
猪調 24分
08:42着
08:42発
上猪調 25分
08:43着
08:43発
潜竜 26分
08:44着
08:44発
江迎町文化会館前 27分
08:45着
08:45発
田の元 28分
08:46着
08:46発
住吉 29分
08:48着
08:48発
吉井 31分
08:50着
08:50発
立石新町 33分
08:52着
08:52発
佐々松瀬 35分
08:54着
08:54発
小春 37分
08:57着
08:57発
佐々役場 40分
08:58着
09:00発
佐々バスセンター 41分
09:02着
09:02発
佐々新町 45分
09:04着
09:04発
芳の浦 47分
09:06着
09:06発
真申入口 49分
09:09着
09:09発
バイパス本山 52分
09:10着
09:10発
上本山住宅入口 53分
09:11着
09:11発
十三丘団地入口 54分
09:13着
09:13発
吉岡団地 56分
09:16着
09:16発
大野(佐世保) 59分
09:17着
09:17発
堺木 60分
09:18着
09:18発
春日町 61分
09:21着
09:21発
俵町 64分
09:24着
09:24発
佐世保市役所前 67分
09:26着
09:26発
松浦町(公園入口) 69分
09:27着
09:27発
島瀬町 70分
09:29着
09:29発
京町 72分
09:32着
佐世保駅前 75分