西肥バス【半急】A9(平戸桟橋〜口桟・BP本山〜佐世保駅前)系統
平戸口,佐世保駅前方面

荻田:2021年12月8日(水) 07:37発

所要時間(概算)
07:20発 平戸桟橋
07:21着
07:21発
平戸市役所前
07:22着
07:22発
平戸新町
07:24着
07:24発
猶興館高校入口
07:25着
07:25発
稗田馬場
07:27着
07:27発
平戸大橋公園前
07:30着
07:30発
平戸大橋東口
07:32着
07:32発
平戸口桟橋
07:34着
07:34発
平戸大橋東口
07:34着
07:34発
北小学校入口
07:35着
07:35発
小手田
07:37着
07:37発
荻田
07:39着
07:39発
平原橋 2分
07:41着
07:41発
万場 4分
07:42着
07:42発
馬の元 5分
07:45着
07:45発
滝入口 8分
07:46着
07:46発
末橘 9分
07:47着
07:47発
上屋敷 10分
07:49着
07:49発
浄念寺前 12分
07:50着
07:50発
江迎 13分
07:52着
07:52発
三浦 15分
07:54着
07:54発
高岩 17分
07:55着
07:55発
北松中央病院前 18分
07:57着
07:57発
赤坂 20分
07:58着
07:58発
北原 21分
07:59着
07:59発
志戸氏 22分
07:59着
07:59発
上志戸氏 22分
08:00着
08:00発
平野 23分
08:01着
08:01発
猪調 24分
08:02着
08:02発
上猪調 25分
08:03着
08:03発
潜竜 26分
08:04着
08:04発
江迎町文化会館前 27分
08:05着
08:05発
田の元 28分
08:06着
08:06発
住吉 29分
08:08着
08:08発
吉井 31分
08:10着
08:10発
立石新町 33分
08:12着
08:12発
佐々松瀬 35分
08:14着
08:14発
小春 37分
08:17着
08:17発
佐々役場 40分
08:18着
08:20発
佐々バスセンター 41分
08:22着
08:22発
佐々新町 45分
08:24着
08:24発
芳の浦 47分
08:26着
08:26発
真申入口 49分
08:29着
08:29発
バイパス本山 52分
08:30着
08:30発
上本山住宅入口 53分
08:31着
08:31発
十三丘団地入口 54分
08:33着
08:33発
吉岡団地 56分
08:36着
08:36発
大野(佐世保) 59分
08:37着
08:37発
堺木 60分
08:38着
08:38発
春日町 61分
08:41着
08:41発
俵町 64分
08:44着
08:44発
佐世保市役所前 67分
08:46着
08:46発
松浦町(公園入口) 69分
08:47着
08:47発
島瀬町 70分
08:49着
08:49発
京町 72分
08:52着
佐世保駅前 75分