西肥バス【半急】A9(平戸桟橋〜口桟・BP本山〜佐世保駅前)系統
平戸口,佐世保駅前方面
赤坂:2021年11月29日(月) 06:25発
所要時間(概算) |
---|
06:25着 06:25発 |
赤坂 |
06:26着 06:26発 |
北原 | 1分 |
06:27着 06:27発 |
志戸氏 | 2分 |
06:27着 06:27発 |
上志戸氏 | 2分 |
06:28着 06:28発 |
平野 | 3分 |
06:29着 06:29発 |
猪調 | 4分 |
06:30着 06:30発 |
上猪調 | 5分 |
06:31着 06:31発 |
潜竜 | 6分 |
06:32着 06:32発 |
江迎町文化会館前 | 7分 |
06:33着 06:33発 |
田の元 | 8分 |
06:34着 06:34発 |
住吉 | 9分 |
06:35着 06:35発 |
吉井 | 10分 |
06:37着 06:37発 |
立石新町 | 12分 |
06:39着 06:39発 |
佐々松瀬 | 14分 |
06:41着 06:41発 |
小春 | 16分 |
06:44着 06:44発 |
佐々役場 | 19分 |
06:45着 06:47発 |
佐々バスセンター | 20分 |
06:49着 06:49発 |
佐々新町 | 24分 |
06:51着 06:51発 |
芳の浦 | 26分 |
06:53着 06:53発 |
真申入口 | 28分 |
06:56着 06:56発 |
バイパス本山 | 31分 |
06:57着 06:57発 |
上本山住宅入口 | 32分 |
06:58着 06:58発 |
十三丘団地入口 | 33分 |
07:00着 07:00発 |
吉岡団地 | 35分 |
07:03着 07:03発 |
大野(佐世保) | 38分 |
07:04着 07:04発 |
堺木 | 39分 |
07:05着 07:05発 |
春日町 | 40分 |
07:08着 07:08発 |
俵町 | 43分 |
07:11着 07:11発 |
佐世保市役所前 | 46分 |
07:13着 07:13発 |
松浦町(公園入口) | 48分 |
07:14着 07:14発 |
島瀬町 | 49分 |
07:16着 07:16発 |
京町 | 51分 |
07:19着 |
佐世保駅前 | 54分 |