大分交通バスQ7(机張原線)系統
下八幡,机張原方面

昭和通り:2021年3月6日(土) 14:25発

所要時間(概算)
14:25着
14:25発
昭和通り
14:27着
14:27発
オアシスひろば前 2分
14:27着
14:27発
高砂町 2分
14:28着
14:28発
春日町小学校前 3分
14:29着
14:29発
西春日町 4分
14:30着
14:30発
駄の原豊和銀行前 5分
14:30着
14:30発
王子西町 5分
14:31着
14:31発
東生石 6分
14:32着
14:32発
生石(1・2番のりば) 7分
14:33着
14:33発
西大分駅前 8分
14:34着
14:34発
かんたん 9分
14:35着
14:35発
一の坂 10分
14:36着
14:36発
富士紡社宅前 11分
14:36着
14:36発
八幡小学校前(大分市) 11分
14:37着
14:37発
下八幡 12分
14:38着
14:38発
東八幡 13分
14:39着
14:39発
下坂本 14分
14:41着
14:41発
上坂本 16分
14:41着
14:41発
堀塚 16分
14:42着
14:42発
金谷迫 17分
14:43着
14:43発
中原(大分市) 18分
14:43着
14:43発
秡谷 18分
14:44着
14:44発
金谷迫公民館前 19分
14:45着
14:45発
上村(大分市) 20分
14:45着
14:45発
上金谷迫 20分
14:46着
14:46発
御馬山 21分
14:47着
机張原 22分