大分交通バスQ7(机張原線)系統
下八幡,机張原方面

昭和通り:2021年3月6日(土) 10:25発

所要時間(概算)
10:25着
10:25発
昭和通り
10:27着
10:27発
オアシスひろば前 2分
10:27着
10:27発
高砂町 2分
10:28着
10:28発
春日町小学校前 3分
10:29着
10:29発
西春日町 4分
10:30着
10:30発
駄の原豊和銀行前 5分
10:30着
10:30発
王子西町 5分
10:31着
10:31発
東生石 6分
10:32着
10:32発
生石(1・2番のりば) 7分
10:33着
10:33発
西大分駅前 8分
10:34着
10:34発
かんたん 9分
10:35着
10:35発
一の坂 10分
10:36着
10:36発
富士紡社宅前 11分
10:36着
10:36発
八幡小学校前(大分市) 11分
10:37着
10:37発
下八幡 12分
10:38着
10:38発
東八幡 13分
10:39着
10:39発
下坂本 14分
10:41着
10:41発
上坂本 16分
10:41着
10:41発
堀塚 16分
10:42着
10:42発
金谷迫 17分
10:43着
10:43発
中原(大分市) 18分
10:43着
10:43発
秡谷 18分
10:44着
10:44発
金谷迫公民館前 19分
10:45着
10:45発
上村(大分市) 20分
10:45着
10:45発
上金谷迫 20分
10:46着
10:46発
御馬山 21分
10:47着
机張原 22分