大分交通バスP23(青葉台線)系統
田室町,にじが丘東公園前,大分駅前方面
田室町:2021年11月29日(月) 09:40発
所要時間(概算) |
---|
09:40着 09:40発 |
田室町 |
09:41着 09:41発 |
南春日町 | 1分 |
09:42着 09:42発 |
大分市営グランド前 | 2分 |
09:43着 09:43発 |
大分西高校前 | 3分 |
09:44着 09:44発 |
上春日町 | 4分 |
09:45着 09:45発 |
志手南 | 5分 |
09:45着 09:45発 |
西の台入口 | 5分 |
09:47着 09:47発 |
季の坂入口 | 7分 |
09:48着 09:48発 |
にじが丘東公園前 | 8分 |
09:50着 09:50発 |
にじが丘西公園前 | 10分 |
09:51着 09:51発 |
青葉台南 | 11分 |
09:52着 09:52発 |
あおば公園前 | 12分 |
09:53着 09:53発 |
青葉台北 | 13分 |
09:54着 09:54発 |
にじが丘公民館前 | 14分 |
09:54着 09:54発 |
にじが丘北 | 14分 |
09:55着 09:55発 |
季の坂入口 | 15分 |
09:56着 09:56発 |
西の台入口 | 16分 |
09:57着 09:57発 |
志手南 | 17分 |
09:58着 09:58発 |
上春日町 | 18分 |
09:59着 09:59発 |
大分西高校前 | 19分 |
10:00着 10:00発 |
大分市営グランド前 | 20分 |
10:01着 10:01発 |
南春日町 | 21分 |
10:02着 10:02発 |
田室町 | 22分 |
10:03着 10:03発 |
春日町(大分市) | 23分 |
10:05着 10:05発 |
高砂町 | 25分 |
10:05着 10:05発 |
オアシスひろば前 | 25分 |
10:07着 10:07発 |
昭和通り | 27分 |
10:08着 10:08発 |
竹町大分銀行前 | 28分 |
10:10着 10:10発 |
中央通り(6番のりば) | 30分 |
10:12着 |
大分駅前 | 32分 |