大分交通バスP23(青葉台線)系統
田室町,にじが丘東公園前,大分駅前方面
田室町:2021年12月8日(水) 09:10発
所要時間(概算) |
---|
09:10着 09:10発 |
田室町 |
09:11着 09:11発 |
南春日町 | 1分 |
09:12着 09:12発 |
大分市営グランド前 | 2分 |
09:13着 09:13発 |
大分西高校前 | 3分 |
09:14着 09:14発 |
上春日町 | 4分 |
09:15着 09:15発 |
志手南 | 5分 |
09:15着 09:15発 |
西の台入口 | 5分 |
09:17着 09:17発 |
季の坂入口 | 7分 |
09:18着 09:18発 |
にじが丘東公園前 | 8分 |
09:20着 09:20発 |
にじが丘西公園前 | 10分 |
09:21着 09:21発 |
青葉台南 | 11分 |
09:22着 09:22発 |
あおば公園前 | 12分 |
09:23着 09:23発 |
青葉台北 | 13分 |
09:24着 09:24発 |
にじが丘公民館前 | 14分 |
09:24着 09:24発 |
にじが丘北 | 14分 |
09:25着 09:25発 |
季の坂入口 | 15分 |
09:26着 09:26発 |
西の台入口 | 16分 |
09:27着 09:27発 |
志手南 | 17分 |
09:28着 09:28発 |
上春日町 | 18分 |
09:29着 09:29発 |
大分西高校前 | 19分 |
09:30着 09:30発 |
大分市営グランド前 | 20分 |
09:31着 09:31発 |
南春日町 | 21分 |
09:32着 09:32発 |
田室町 | 22分 |
09:33着 09:33発 |
春日町(大分市) | 23分 |
09:35着 09:35発 |
高砂町 | 25分 |
09:35着 09:35発 |
オアシスひろば前 | 25分 |
09:37着 09:37発 |
昭和通り | 27分 |
09:38着 09:38発 |
竹町大分銀行前 | 28分 |
09:40着 09:40発 |
中央通り(6番のりば) | 30分 |
09:42着 |
大分駅前 | 32分 |