大分交通バスP23(青葉台線)系統
田室町,にじが丘東公園前,大分駅前方面
田室町:2021年11月29日(月) 08:41発
所要時間(概算) |
---|
08:41着 08:41発 |
田室町 |
08:42着 08:42発 |
南春日町 | 1分 |
08:43着 08:43発 |
大分市営グランド前 | 2分 |
08:44着 08:44発 |
大分西高校前 | 3分 |
08:45着 08:45発 |
上春日町 | 4分 |
08:46着 08:46発 |
志手南 | 5分 |
08:46着 08:46発 |
西の台入口 | 5分 |
08:48着 08:48発 |
季の坂入口 | 7分 |
08:49着 08:49発 |
にじが丘東公園前 | 8分 |
08:51着 08:51発 |
にじが丘西公園前 | 10分 |
08:52着 08:52発 |
青葉台南 | 11分 |
08:53着 08:53発 |
あおば公園前 | 12分 |
08:54着 08:54発 |
青葉台北 | 13分 |
08:55着 08:55発 |
にじが丘公民館前 | 14分 |
08:55着 08:55発 |
にじが丘北 | 14分 |
08:56着 08:56発 |
季の坂入口 | 15分 |
08:57着 08:57発 |
西の台入口 | 16分 |
08:58着 08:58発 |
志手南 | 17分 |
08:59着 08:59発 |
上春日町 | 18分 |
09:00着 09:00発 |
大分西高校前 | 19分 |
09:01着 09:01発 |
大分市営グランド前 | 20分 |
09:02着 09:02発 |
南春日町 | 21分 |
09:03着 09:03発 |
田室町 | 22分 |
09:04着 09:04発 |
春日町(大分市) | 23分 |
09:06着 09:06発 |
高砂町 | 25分 |
09:06着 09:06発 |
オアシスひろば前 | 25分 |
09:08着 09:08発 |
昭和通り | 27分 |
09:09着 09:09発 |
竹町大分銀行前 | 28分 |
09:11着 09:11発 |
中央通り(6番のりば) | 30分 |
09:13着 |
大分駅前 | 32分 |