大分交通バスP23(青葉台線)系統
田室町,にじが丘東公園前,大分駅前方面
田室町:2021年11月29日(月) 07:27発
所要時間(概算) |
---|
07:27着 07:27発 |
田室町 |
07:28着 07:28発 |
南春日町 | 1分 |
07:29着 07:29発 |
大分市営グランド前 | 2分 |
07:30着 07:30発 |
大分西高校前 | 3分 |
07:31着 07:31発 |
上春日町 | 4分 |
07:32着 07:32発 |
志手南 | 5分 |
07:32着 07:32発 |
西の台入口 | 5分 |
07:34着 07:34発 |
季の坂入口 | 7分 |
07:35着 07:35発 |
にじが丘東公園前 | 8分 |
07:37着 07:37発 |
にじが丘西公園前 | 10分 |
07:38着 07:38発 |
青葉台南 | 11分 |
07:39着 07:39発 |
あおば公園前 | 12分 |
07:40着 07:40発 |
青葉台北 | 13分 |
07:41着 07:41発 |
にじが丘公民館前 | 14分 |
07:41着 07:41発 |
にじが丘北 | 14分 |
07:42着 07:42発 |
季の坂入口 | 15分 |
07:43着 07:43発 |
西の台入口 | 16分 |
07:44着 07:44発 |
志手南 | 17分 |
07:45着 07:45発 |
上春日町 | 18分 |
07:46着 07:46発 |
大分西高校前 | 19分 |
07:47着 07:47発 |
大分市営グランド前 | 20分 |
07:48着 07:48発 |
南春日町 | 21分 |
07:49着 07:49発 |
田室町 | 22分 |
07:50着 07:50発 |
春日町(大分市) | 23分 |
07:53着 07:53発 |
高砂町 | 26分 |
07:54着 07:54発 |
オアシスひろば前 | 27分 |
07:56着 07:56発 |
昭和通り | 29分 |
07:57着 07:57発 |
竹町大分銀行前 | 30分 |
07:59着 07:59発 |
中央通り(6番のりば) | 32分 |
08:01着 |
大分駅前 | 34分 |