大分交通バスP23(青葉台線)系統
田室町,にじが丘東公園前,大分駅前方面

昭和通り:2021年3月6日(土) 19:35発

所要時間(概算)
19:35着
19:35発
昭和通り
19:37着
19:37発
オアシスひろば前 2分
19:37着
19:37発
高砂町 2分
19:39着
19:39発
春日町(大分市) 4分
19:40着
19:40発
田室町 5分
19:41着
19:41発
南春日町 6分
19:42着
19:42発
大分市営グランド前 7分
19:43着
19:43発
大分西高校前 8分
19:44着
19:44発
上春日町 9分
19:45着
19:45発
志手南 10分
19:45着
19:45発
西の台入口 10分
19:47着
19:47発
季の坂入口 12分
19:48着
19:48発
にじが丘東公園前 13分
19:50着
19:50発
にじが丘西公園前 15分
19:51着
19:51発
青葉台南 16分
19:52着
19:52発
あおば公園前 17分
19:53着
19:53発
青葉台北 18分
19:54着
19:54発
にじが丘公民館前 19分
19:54着
19:54発
にじが丘北 19分
19:55着
19:55発
季の坂入口 20分
19:56着
19:56発
西の台入口 21分
19:57着
19:57発
志手南 22分
19:58着
19:58発
上春日町 23分
19:59着
19:59発
大分西高校前 24分
20:00着
20:00発
大分市営グランド前 25分
20:01着
20:01発
南春日町 26分
20:02着
20:02発
田室町 27分
20:03着
20:03発
春日町(大分市) 28分
20:05着
20:05発
高砂町 30分
20:05着
20:05発
オアシスひろば前 30分
20:07着
20:07発
昭和通り 32分
20:08着
20:08発
竹町大分銀行前 33分
20:10着
20:10発
中央通り(6番のりば) 35分
20:12着
大分駅前 37分