大分交通バスP23(青葉台線)系統
田室町,にじが丘東公園前,大分駅前方面

昭和通り:2021年3月6日(土) 19:05発

所要時間(概算)
19:05着
19:05発
昭和通り
19:07着
19:07発
オアシスひろば前 2分
19:07着
19:07発
高砂町 2分
19:09着
19:09発
春日町(大分市) 4分
19:10着
19:10発
田室町 5分
19:11着
19:11発
南春日町 6分
19:12着
19:12発
大分市営グランド前 7分
19:13着
19:13発
大分西高校前 8分
19:14着
19:14発
上春日町 9分
19:15着
19:15発
志手南 10分
19:15着
19:15発
西の台入口 10分
19:17着
19:17発
季の坂入口 12分
19:18着
19:18発
にじが丘東公園前 13分
19:20着
19:20発
にじが丘西公園前 15分
19:21着
19:21発
青葉台南 16分
19:22着
19:22発
あおば公園前 17分
19:23着
19:23発
青葉台北 18分
19:24着
19:24発
にじが丘公民館前 19分
19:24着
19:24発
にじが丘北 19分
19:25着
19:25発
季の坂入口 20分
19:26着
19:26発
西の台入口 21分
19:27着
19:27発
志手南 22分
19:28着
19:28発
上春日町 23分
19:29着
19:29発
大分西高校前 24分
19:30着
19:30発
大分市営グランド前 25分
19:31着
19:31発
南春日町 26分
19:32着
19:32発
田室町 27分
19:33着
19:33発
春日町(大分市) 28分
19:35着
19:35発
高砂町 30分
19:35着
19:35発
オアシスひろば前 30分
19:37着
19:37発
昭和通り 32分
19:38着
19:38発
竹町大分銀行前 33分
19:40着
19:40発
中央通り(6番のりば) 35分
19:42着
大分駅前 37分