大分交通バスP23(青葉台線)系統
田室町,にじが丘東公園前,大分駅前方面

昭和通り:2021年3月6日(土) 19:07発

所要時間(概算)
18:30発 大分駅前
18:32着
18:32発
中央通り(6番のりば)
18:33着
18:33発
竹町大分銀行前
18:35着
18:35発
昭和通り
18:37着
18:37発
オアシスひろば前
18:37着
18:37発
高砂町
18:39着
18:39発
春日町(大分市)
18:40着
18:40発
田室町
18:41着
18:41発
南春日町
18:42着
18:42発
大分市営グランド前
18:43着
18:43発
大分西高校前
18:44着
18:44発
上春日町
18:45着
18:45発
志手南
18:45着
18:45発
西の台入口
18:47着
18:47発
季の坂入口
18:48着
18:48発
にじが丘東公園前
18:50着
18:50発
にじが丘西公園前
18:51着
18:51発
青葉台南
18:52着
18:52発
あおば公園前
18:53着
18:53発
青葉台北
18:54着
18:54発
にじが丘公民館前
18:54着
18:54発
にじが丘北
18:55着
18:55発
季の坂入口
18:56着
18:56発
西の台入口
18:57着
18:57発
志手南
18:58着
18:58発
上春日町
18:59着
18:59発
大分西高校前
19:00着
19:00発
大分市営グランド前
19:01着
19:01発
南春日町
19:02着
19:02発
田室町
19:03着
19:03発
春日町(大分市)
19:05着
19:05発
高砂町
19:05着
19:05発
オアシスひろば前
19:07着
19:07発
昭和通り
19:08着
19:08発
竹町大分銀行前 1分
19:10着
19:10発
中央通り(6番のりば) 3分
19:12着
大分駅前 5分