大分交通バスP23(青葉台線)系統
田室町,にじが丘東公園前,大分駅前方面

昭和通り:2021年3月6日(土) 18:35発

所要時間(概算)
18:35着
18:35発
昭和通り
18:37着
18:37発
オアシスひろば前 2分
18:37着
18:37発
高砂町 2分
18:39着
18:39発
春日町(大分市) 4分
18:40着
18:40発
田室町 5分
18:41着
18:41発
南春日町 6分
18:42着
18:42発
大分市営グランド前 7分
18:43着
18:43発
大分西高校前 8分
18:44着
18:44発
上春日町 9分
18:45着
18:45発
志手南 10分
18:45着
18:45発
西の台入口 10分
18:47着
18:47発
季の坂入口 12分
18:48着
18:48発
にじが丘東公園前 13分
18:50着
18:50発
にじが丘西公園前 15分
18:51着
18:51発
青葉台南 16分
18:52着
18:52発
あおば公園前 17分
18:53着
18:53発
青葉台北 18分
18:54着
18:54発
にじが丘公民館前 19分
18:54着
18:54発
にじが丘北 19分
18:55着
18:55発
季の坂入口 20分
18:56着
18:56発
西の台入口 21分
18:57着
18:57発
志手南 22分
18:58着
18:58発
上春日町 23分
18:59着
18:59発
大分西高校前 24分
19:00着
19:00発
大分市営グランド前 25分
19:01着
19:01発
南春日町 26分
19:02着
19:02発
田室町 27分
19:03着
19:03発
春日町(大分市) 28分
19:05着
19:05発
高砂町 30分
19:05着
19:05発
オアシスひろば前 30分
19:07着
19:07発
昭和通り 32分
19:08着
19:08発
竹町大分銀行前 33分
19:10着
19:10発
中央通り(6番のりば) 35分
19:12着
大分駅前 37分