大分交通バスP23(青葉台線)系統
田室町,にじが丘東公園前,大分駅前方面

昭和通り:2021年3月6日(土) 18:37発

所要時間(概算)
18:00発 大分駅前
18:02着
18:02発
中央通り(6番のりば)
18:03着
18:03発
竹町大分銀行前
18:05着
18:05発
昭和通り
18:07着
18:07発
オアシスひろば前
18:07着
18:07発
高砂町
18:09着
18:09発
春日町(大分市)
18:10着
18:10発
田室町
18:11着
18:11発
南春日町
18:12着
18:12発
大分市営グランド前
18:13着
18:13発
大分西高校前
18:14着
18:14発
上春日町
18:15着
18:15発
志手南
18:15着
18:15発
西の台入口
18:17着
18:17発
季の坂入口
18:18着
18:18発
にじが丘東公園前
18:20着
18:20発
にじが丘西公園前
18:21着
18:21発
青葉台南
18:22着
18:22発
あおば公園前
18:23着
18:23発
青葉台北
18:24着
18:24発
にじが丘公民館前
18:24着
18:24発
にじが丘北
18:25着
18:25発
季の坂入口
18:26着
18:26発
西の台入口
18:27着
18:27発
志手南
18:28着
18:28発
上春日町
18:29着
18:29発
大分西高校前
18:30着
18:30発
大分市営グランド前
18:31着
18:31発
南春日町
18:32着
18:32発
田室町
18:33着
18:33発
春日町(大分市)
18:35着
18:35発
高砂町
18:35着
18:35発
オアシスひろば前
18:37着
18:37発
昭和通り
18:38着
18:38発
竹町大分銀行前 1分
18:40着
18:40発
中央通り(6番のりば) 3分
18:42着
大分駅前 5分