大分交通バスP23(青葉台線)系統
田室町,にじが丘東公園前,大分駅前方面

昭和通り:2021年3月6日(土) 18:05発

所要時間(概算)
18:05着
18:05発
昭和通り
18:07着
18:07発
オアシスひろば前 2分
18:07着
18:07発
高砂町 2分
18:09着
18:09発
春日町(大分市) 4分
18:10着
18:10発
田室町 5分
18:11着
18:11発
南春日町 6分
18:12着
18:12発
大分市営グランド前 7分
18:13着
18:13発
大分西高校前 8分
18:14着
18:14発
上春日町 9分
18:15着
18:15発
志手南 10分
18:15着
18:15発
西の台入口 10分
18:17着
18:17発
季の坂入口 12分
18:18着
18:18発
にじが丘東公園前 13分
18:20着
18:20発
にじが丘西公園前 15分
18:21着
18:21発
青葉台南 16分
18:22着
18:22発
あおば公園前 17分
18:23着
18:23発
青葉台北 18分
18:24着
18:24発
にじが丘公民館前 19分
18:24着
18:24発
にじが丘北 19分
18:25着
18:25発
季の坂入口 20分
18:26着
18:26発
西の台入口 21分
18:27着
18:27発
志手南 22分
18:28着
18:28発
上春日町 23分
18:29着
18:29発
大分西高校前 24分
18:30着
18:30発
大分市営グランド前 25分
18:31着
18:31発
南春日町 26分
18:32着
18:32発
田室町 27分
18:33着
18:33発
春日町(大分市) 28分
18:35着
18:35発
高砂町 30分
18:35着
18:35発
オアシスひろば前 30分
18:37着
18:37発
昭和通り 32分
18:38着
18:38発
竹町大分銀行前 33分
18:40着
18:40発
中央通り(6番のりば) 35分
18:42着
大分駅前 37分