大分交通バスP23(青葉台線)系統
田室町,にじが丘東公園前,大分駅前方面

昭和通り:2021年3月6日(土) 18:07発

所要時間(概算)
17:30発 大分駅前
17:32着
17:32発
中央通り(6番のりば)
17:33着
17:33発
竹町大分銀行前
17:35着
17:35発
昭和通り
17:37着
17:37発
オアシスひろば前
17:37着
17:37発
高砂町
17:39着
17:39発
春日町(大分市)
17:40着
17:40発
田室町
17:41着
17:41発
南春日町
17:42着
17:42発
大分市営グランド前
17:43着
17:43発
大分西高校前
17:44着
17:44発
上春日町
17:45着
17:45発
志手南
17:45着
17:45発
西の台入口
17:47着
17:47発
季の坂入口
17:48着
17:48発
にじが丘東公園前
17:50着
17:50発
にじが丘西公園前
17:51着
17:51発
青葉台南
17:52着
17:52発
あおば公園前
17:53着
17:53発
青葉台北
17:54着
17:54発
にじが丘公民館前
17:54着
17:54発
にじが丘北
17:55着
17:55発
季の坂入口
17:56着
17:56発
西の台入口
17:57着
17:57発
志手南
17:58着
17:58発
上春日町
17:59着
17:59発
大分西高校前
18:00着
18:00発
大分市営グランド前
18:01着
18:01発
南春日町
18:02着
18:02発
田室町
18:03着
18:03発
春日町(大分市)
18:05着
18:05発
高砂町
18:05着
18:05発
オアシスひろば前
18:07着
18:07発
昭和通り
18:08着
18:08発
竹町大分銀行前 1分
18:10着
18:10発
中央通り(6番のりば) 3分
18:12着
大分駅前 5分