大分交通バスP23(青葉台線)系統
田室町,にじが丘東公園前,大分駅前方面

昭和通り:2021年3月6日(土) 17:35発

所要時間(概算)
17:35着
17:35発
昭和通り
17:37着
17:37発
オアシスひろば前 2分
17:37着
17:37発
高砂町 2分
17:39着
17:39発
春日町(大分市) 4分
17:40着
17:40発
田室町 5分
17:41着
17:41発
南春日町 6分
17:42着
17:42発
大分市営グランド前 7分
17:43着
17:43発
大分西高校前 8分
17:44着
17:44発
上春日町 9分
17:45着
17:45発
志手南 10分
17:45着
17:45発
西の台入口 10分
17:47着
17:47発
季の坂入口 12分
17:48着
17:48発
にじが丘東公園前 13分
17:50着
17:50発
にじが丘西公園前 15分
17:51着
17:51発
青葉台南 16分
17:52着
17:52発
あおば公園前 17分
17:53着
17:53発
青葉台北 18分
17:54着
17:54発
にじが丘公民館前 19分
17:54着
17:54発
にじが丘北 19分
17:55着
17:55発
季の坂入口 20分
17:56着
17:56発
西の台入口 21分
17:57着
17:57発
志手南 22分
17:58着
17:58発
上春日町 23分
17:59着
17:59発
大分西高校前 24分
18:00着
18:00発
大分市営グランド前 25分
18:01着
18:01発
南春日町 26分
18:02着
18:02発
田室町 27分
18:03着
18:03発
春日町(大分市) 28分
18:05着
18:05発
高砂町 30分
18:05着
18:05発
オアシスひろば前 30分
18:07着
18:07発
昭和通り 32分
18:08着
18:08発
竹町大分銀行前 33分
18:10着
18:10発
中央通り(6番のりば) 35分
18:12着
大分駅前 37分