大分交通バスP23(青葉台線)系統
田室町,にじが丘東公園前,大分駅前方面

昭和通り:2021年3月6日(土) 17:37発

所要時間(概算)
17:00発 大分駅前
17:02着
17:02発
中央通り(6番のりば)
17:03着
17:03発
竹町大分銀行前
17:05着
17:05発
昭和通り
17:07着
17:07発
オアシスひろば前
17:07着
17:07発
高砂町
17:09着
17:09発
春日町(大分市)
17:10着
17:10発
田室町
17:11着
17:11発
南春日町
17:12着
17:12発
大分市営グランド前
17:13着
17:13発
大分西高校前
17:14着
17:14発
上春日町
17:15着
17:15発
志手南
17:15着
17:15発
西の台入口
17:17着
17:17発
季の坂入口
17:18着
17:18発
にじが丘東公園前
17:20着
17:20発
にじが丘西公園前
17:21着
17:21発
青葉台南
17:22着
17:22発
あおば公園前
17:23着
17:23発
青葉台北
17:24着
17:24発
にじが丘公民館前
17:24着
17:24発
にじが丘北
17:25着
17:25発
季の坂入口
17:26着
17:26発
西の台入口
17:27着
17:27発
志手南
17:28着
17:28発
上春日町
17:29着
17:29発
大分西高校前
17:30着
17:30発
大分市営グランド前
17:31着
17:31発
南春日町
17:32着
17:32発
田室町
17:33着
17:33発
春日町(大分市)
17:35着
17:35発
高砂町
17:35着
17:35発
オアシスひろば前
17:37着
17:37発
昭和通り
17:38着
17:38発
竹町大分銀行前 1分
17:40着
17:40発
中央通り(6番のりば) 3分
17:42着
大分駅前 5分