大分交通バスP23(青葉台線)系統
田室町,にじが丘東公園前,大分駅前方面

昭和通り:2021年3月6日(土) 17:07発

所要時間(概算)
16:30発 大分駅前
16:32着
16:32発
中央通り(6番のりば)
16:33着
16:33発
竹町大分銀行前
16:35着
16:35発
昭和通り
16:37着
16:37発
オアシスひろば前
16:37着
16:37発
高砂町
16:39着
16:39発
春日町(大分市)
16:40着
16:40発
田室町
16:41着
16:41発
南春日町
16:42着
16:42発
大分市営グランド前
16:43着
16:43発
大分西高校前
16:44着
16:44発
上春日町
16:45着
16:45発
志手南
16:45着
16:45発
西の台入口
16:47着
16:47発
季の坂入口
16:48着
16:48発
にじが丘東公園前
16:50着
16:50発
にじが丘西公園前
16:51着
16:51発
青葉台南
16:52着
16:52発
あおば公園前
16:53着
16:53発
青葉台北
16:54着
16:54発
にじが丘公民館前
16:54着
16:54発
にじが丘北
16:55着
16:55発
季の坂入口
16:56着
16:56発
西の台入口
16:57着
16:57発
志手南
16:58着
16:58発
上春日町
16:59着
16:59発
大分西高校前
17:00着
17:00発
大分市営グランド前
17:01着
17:01発
南春日町
17:02着
17:02発
田室町
17:03着
17:03発
春日町(大分市)
17:05着
17:05発
高砂町
17:05着
17:05発
オアシスひろば前
17:07着
17:07発
昭和通り
17:08着
17:08発
竹町大分銀行前 1分
17:10着
17:10発
中央通り(6番のりば) 3分
17:12着
大分駅前 5分